Vo
Voron

Завтрак съешь сам, обед съешь сам, ужин съешь сам, а враги пусть дохнут от голода!?

Ответы
Взрослый Малыш

Так много врагов? Измени к ним подход-глядишь- милейшими людьми окажутся...а если честно - чем ближе и прикормленнее враг- тем легче его контролировать....

Виктория Я.

Ага,посеял как то мужик кукурузу,а урожай саранча сожрала. Ну и ладно,в следующем году посею в десять раз больше,пусть хады подавятся!

Надежда Имельянова

нет нужно делится мало у кого какая семья некоторые бывают бездомные некоторые не с благополучной семьи у каждого по разному

Индира Абдирова

ага это поговорка помню его врагам надо давать ужин а обед надо делить с другом а завтрак можеть съедать никому не делить

Алена Ильина

И будешь кататься через пол года по квартире ))). А враги будут стройными )))

Аня Дмитриева

А враги, сами добудут себе еду. Я делю стол только с друзьями и близкими

Наталия Комиссарова

утром иишница..в обед -2-ая, вечером 3-я,ночью-омлет-вот и весь ответ.

Ирина Садченко

ужин можно разделить, а вот врагов надо любить и молиться за них

Галина Ясная

Правильно...а то раскудахтались больно...поделись да поделись....

Vo
Voron

Жизнь вообще суровая штука!

Галина Ясная

На то она и жизнь,а если бы легка была......проскользил по ней и ничего не понял.....

Галина Ясная

Наверное в ней столько испытаний,чтобы мы останавливались и начинали думать о ней как о драгоценном кувшине,который надо беречь как зеницу ока.....

Калима Молдабекова

нет, обедом поделитесь, ужин отдайте врагам, пусть они толстеют

Надежда Королева

лучше их не иметь , а если есть, то надо кормить, добрее будут!

Красно Солнышко

Ну если Вы первый, пардон, не сдохните от несварения желудка.

Анастасия Гнатенко

и сам ты сдохнешь от ожирения и недостатка инсулина в крови

*** И Р А ***

Ну есть вариант раздать все и подохнуть с голоду самому.

Ирина Запорожченко

А чего их кормить то? Нет врагов, нет проблем, больше еды.

Анна Anuto4ka

оригинально))) ну можешь покормить если так уж их жаль

Ирина Власенко

Враги тоже люди-пусть ужинают.зато мы будем стройнее.

Валентина Черкова

накорми их конфетами и кока-колой! пусть потолстеют)

Ирина Галкина

Почти так сказал А. Суворов! Не нам менять его слова!

Ирина Половинкина

Нет!!! Мои сдохнуть от ожирения! С завтрашнего дня)))))