Анюта Чигирик

Мужчина — это тот, кому всё по Плечу, а не по Барабану. Настоящий мужчина — умеет Слушать, Слышать и Понимать.Круто сказано?

Ответы
Redis Transoff

Вот меня поистене забавляют девкшки расскждающие о настоящем мужчине или парни рассуждающие о настоящей денщине.
Вы даже неподозреваете, что истиная проблема не в партнертнере. Вы над своим поведением давно задумывались? Признавали свои ошибки, работали над ними, когда в последний раз перебороли свой эгоизм?

Анюта Чигирик

я не егоист!

Redis Transoff

Ты наверное живешь на вогзвле т.к. Продала квартиру и отдала в фонд голодающих детей Африки. Работаешь в общественной столой прикармлевающей бомжей и т.д. И т.п.Нет?Тогда эгоистические настроения в тебе все же есть. А уж о степени влияния решай сама

Анюта Чигирик

а ты все продал и отдал!да?не стоит с себя сильно умного деласть!сам ты тоже егоист

Redis Transoff

Из разряда смотрю в книгу вижу фигу)))

Дмитрий Галкин

не знаю. иногда нужно плечо...иногда барабан просто необходим...слушать...слышать...понимать...настоящий мужчина...моё мнение, что нормальный мужик будет с оч классной дамой. а не с господами просирающими время в соц сетях и подомной мути

Мирая

круто. Для любителей идеалов, и тех, кто обожает вырезать ярлык "настоящий\ая мужчина\женщина" и цеплять на всех подряд, а потом фырчать и удивляться, что ото всех отклеивается.

Евгений Смирнов

Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора. Вот это круто сказано.

Vadim Galansev

Когда родите СВОЕМУ мужчине ребёнка, тогда он станет для вас настоящим, а вы говорите о ком то абстрактном, или каждый мужчина вам должен?

Надежда Миронова

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

Андрей Владимиров

Да !слушать,слышать,понимать,любить,ценить,уважать!и при этом быть бараном?этакий миллионер в кустах

Табуретыч

Не могу долго выдержать выноса мозга и пиление,значит я игрушечный.. 😞

Замира Сокурова

круто сказано той которая много говорит и ничего понимать не хочет

Жандос Ерназаров

мы слушаем и слышим все но понимаем и делаем только то что хотим

Александр Кузнецов

слишком уверенно! это какой то робот не знающий ошибок! )))

Алексей М

если, честно, уже приташнивает от этих "великих" фраз 🙂

Слава Нафигоновамнадо

Походу делать он ничего не должен.... ))))
Круто, чо. хД

Вася

ну да, для очередной манипуляции совсем не дурно

Ксюшка

Если он в вас за интересовал, остальным пофигизм

Вадим Пекло

ну понимать это уже сверх мужские возможности)))

Mr Zero Haka

ну сказано то круто....только как говорится...

Андрей Чувихин

это уже не мужчина а УХО ГОРЛО НОС какой-то)

Злой Эльфик

Наверно я с мужчинами пока не связывалась

Павел Гурский

вообще четко!!!лучше и не придумаешь!))