Солнышко

Как на вас действует полнолуние!? Я так всю ночь не спала)))

Ответы · страница 2
Александр

🖼

Лариса

Мне повезло больше - не реагирую)))

Лариса

Т.е. шанс повыть на луну у меня еще есть?)))

Максим Мольков

я с вами согласен светит бля ))))))))

Солнышко

И шторы, что самое главное не помогают!)

Максим Мольков

а под одеяло с головой не пробовали закутываться? ) И думать о дром . Если и ето не помогает значит вас кто то притягивает к себе . например любимый

Солнышко

Вот в точку! Из - за него и не сплю!))

Чеширский Кот

я начинаю всехх убиватьь !!(((((((((((

Чеширский Кот

всегда интересно когда люди пишут сочувстую !! вы что тоже хотите всех убивать !!??? если чесно то меня уже задрали этим полнолунием больт голова полнолуние раздражительный тоже полнолуние !просто спорю с емто тоже полнолуние !!! как будто других объяснений нет !! иногда хочется когото придушить того кто мне про полнолуние говорит опять !

Солнышко

Не души, оставь, я недавно почувствовала на себе его влияние, надо же разобраться!? Или нет?!) Пропускай, если не нравится, и все дела!))

Чеширский Кот

нуу незнаю мож у девушек все по другому но мне както обсолютно всёравно какая там луна висит !

Солнышко

Ну и ладно!) А я чуть не проспала на работу, да к тому же круги под глазами- это кошмар!)

Владимир

с хорошей белоруской не влияет

Владимир

к сожалению не довелось -а нам в Москве хорошо

Солнышко

Ну ясен перец! Туда все наши подались в зароботки, а я мужика себе никак не найду!(

Владимир

такая дивчина

Солнышко

И ты ничаво, дядок!)) А дед 90-лет сказал бы, что зеленый!))))

Владимир

все-таки Беларусь-провинция и мой знакомый из Белоруси сказал что не хочет в колхоз возвращаться

Natalia Shamilova

Аналогично. ... Да и новолуние....

Natalia Shamilova

Метеозависимости нет? Какой знак Зодиака?

Natalia Shamilova

Вы всегда на первом плане и ум Ваш этому подтверждение....

Солнышко

Хочется быть!) Всюду впереди, а получается, как получается!)

Солнышко

Спасибо!) Вы гороскопами увлекаетесь, а может, составляете!?)

Natalia Shamilova

Дочь профессионально занимается астрологией.

Солнышко

Аааа, вот оно что!) А мне нравится карты Ангелов)

Mr. John Doe

Было полнолуние? Чёрт, проспал!

Солнышко

Будет, еще!) Хочешь, разбужу!))

Mr. John Doe

Тафай!)))

Mr. John Doe

Постараюсь отследить, но боюсь, что прошляплю.)

Mr. John Doe

Дык, не слежу я за Луной, я всё больше за уровнем воды в реках.....(((

Солнышко

Так и я не служу! И не слежу! )))

Вл
Владимир

муж не дал.о какой темперамент

Солнышко

Нет мужа!! Но темпераментная, это да!!!))

Солнышко

Сам дурак!) Нефиг изменять!

Вл
Владимир

а ты не пробовала понять.а почему,ведь должна быть причина?

Солнышко

Поняла! Виноваты оба!!! И совесть у меня есть, и думала долго! Ну у него теперь семья, ребенок! Я прощения просила, он тоже! Иногда общаемся!

Вл
Владимир

не поняли друг друга,а может оно и к лушему

Илья Васильев

Иногда гуляю в полнолуние........

Александр Митич

выла!?!?!😝 🌹

Pas-De-Chat

хорошо хоть на Луну не выли

Николай Славутич

Надо от окошка отходить

Николай Славутич

О чем и говорю специфика ж не все принимают ее

Николай Славутич

Хорошо когда встречаются здесь кто понимает эиоо

Солнышко

Да, конечно, хорошо! И когда приятный собеседник тоже очень приятно)

Николай Славутич

И вам спасибо. Прекрасно с Вами

Солнышко

Благодарю!)) Заходите еще!) 🍵🍰 Чайку попьем))

Walter

Вампир ?! Оборотень?!😁

Солнышко

Ну да, проблемы в семье, конфликты с родственниками, расставание с любимым человеком, не могло не сказаться!

Walter

Вот Вы и ответили на своя вопрос. Все будет хорошо. А,в санаторий,на отдых?

Солнышко

Я одна, воспитываю двоих деток, дочь в выпускном классе

Солнышко

Что почему!?) Работать нужно, а не отдыхать!

Солнышко

Одна? Развелась 5 лет назад

Igor Laptev

я вапще ночью не сплю

Солнышко

А чего так!? )) Празднуете еще?))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сегодня полнолуние???

Aleksander Jakovlev

Тоже выли,как и я?! )))

Aleksander Jakovlev

)))

Bлaduмиp

привет Лунатикам)

Солнышко

Да уж!) А сейчас тоже ищут???!)))

Bлaduмиp

Уже перестал убегать)

Bлaduмиp

подружился с луной

Солнышко

Наверное, хороший вариант))🌲

Bлaduмиp

)

Мишутка Северный))))))))

Вою на Луночку!)

Мишутка Северный))))))))

Луночка, та что на небе Мамочка!)))))))))

Мишутка Северный))))))))

Агаа видимо я точно угадал!)

Имя Женское

А я и не поняла

Солнышко

А я в школе работаю, вымотаюсь, приду лягу, а вечером до 12 писать!(

Имя Женское

Хоть так.не завидую....всегда поражалась таким людям- как можно стать учителем?

Солнышко

Люблю детей! Люблю с ними что- то делать! Люблю, когда у них что-то получается и они такие счастливые! Это все возвращает!)) Силы снова дает такие!!!!

Имя Женское

Я помню только двоих из всех учителей.на самом деле это дар-быть добрым , а не казаться

Имя Женское

Терпения вам и удачи!🥂🌲

Шепот

не выла точно))