☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Какой чудесный день: Моя струится лень На грани просветления. Сияет Шамбала, И нежится душа В нирване воскресения.

Ответы
Наталия Соловьева

Пилось бы да елось, а работушка на ум не шла.Каждый человек, ленивый по своим животным генам, об этой халяве мечтает. Только любопытство двигает желание трудиться, творчество называется.

Марина Талай

И то, что было, набело откроется потом.
Мой Rock'n'Roll — это не цель, и даже не средство
Не новое, а заново, один и об одном
Дорога — мой дом, и для любви это не место.

Людмила Жеренкова

Лень не струится, тянется, как томная красавица, какой бы ни был день, ни грамма просветления,неясное томление препровождает лень.

Татьяна Иванникова

глупо думать про лень негативно,и надменно о ней отзываться.Лень умеет мечтать так активно,что мечты начинают сбываться

Нина Ильина

Ну совсем уходить в нирвану воскресения не надо !!! Завидно прям стало но лень на грани просветления приветствую

Галий Упиев

Какой чудесный день в пору похмеления,струится виски просветления.Сияет женщина моя как будто Шамбала

Нурлан Арыстанов

нынче не воскресенье а среда. полночь в эфире... цветет сакура и акция у кого то течет менструация

Марина Чиркова

Идеальное утро воскресенья: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и… заснул

Екатерина Юрьева

Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный ты и песенка мояяяяяяяя 😄

Светлана Апёнкина

о, как легко
мои воспоминания
выцвели
кто я такой
и почему сбиваются
мысли

Арина Элли

Би2, если не ошибаюсь...слова не соответствуют моему сегоднешнему настроению..

Ольга Холкина

да,это действительно чудный день и так у меня еще будет две недели,я в отпуске

Раиса Глинкина

нирвана и Воскресение? я не так что-то поняла? или это просто словесный изыск?

Любовь Семёнычева

о, как легко
мои воспоминания
выцвели
кто я такой
и почему сбиваются
мысли

Сергей Павленко

О, как легко
Мои воспоминания
Выцвели
Кто я такой
И почему сбиваются
Мысли

Не
Незами

Хорошо, лениться это искусство, раньше этому барышень специально обучали

Дом Скрипальщиковы

Блуждает разум в восхищенье, хор пятницы ласкает круг друзей. А впереди

Светлана Плотникова

Позитивно и прекрасно.И хорошее настроение не покинет больше Вас

Ирина Савватеева

И ночь не как всегда, от лени ни следа в порыве страсти нежной

Меня Не Может Не Быть

😄 😄 😄 Особенно хорошо сказано про лень!!!!! 👍 👍 👍