Лина

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя?

Ответы
Ровшан Агаев

масштаб личности - определяется возможностями принимать и претворять в жизнь судьбоносные решения в отношении народа, множества людей, группы людей, группы близких родственников и друзей, способностью влиять на их воспитание, выбор жизненного пути и целей, подведением итогов жизни. То есть это не только псих по вашей формуле. 😀

Ровшан Агаев

верно, а вопрос ваш очень даже философский 😊

Лина

😊 да...надо только задуматься))

Ровшан Агаев

неужели с плеча рубанули, надо же, а получилось талантливо 😀

Лина

вы о себе?

Ровшан Агаев

пластинку переворачивать я сам умею 😜

Виктория Сергеевна Цой

Возможно, но не факт. Если меня вывести из себя то, масштаб будет плачевным, для всех. Так что чтобы вывести меня из себя потребуется усердие т.е. вы сами выведите себя раньше, чем меня.

Алина Стрижак

Но и масштабность своей проблемы мы определяем сами.Кто-то и из мухи слона может раздуть.А кто-то прикованный к пастели улыбается новому дню.И верит...

Лина

вот вот! это и говорит о масштабе личности

Алина Стрижак

Ну спасибо,есть надежда на то что я сильный человек.)

Я Моя

нисходящие потоки вселенской энергии, проходящие через нас, оставляют частицы в нас, чем больше частиц, больше устойчивости к внешним факторам ))

Игорь

Все события во вселенной элементарны , 99% проблем решаются вне зависимости от наших эмоций , 1% вообще не решается , так что кайфуй от себя

Лина

😀 👍

Игорь

И тебе улыбок

Лина

спасибки)

Leonid Ulyev

Да,да, но проблемы геополитики меня не выводят из равновесия. И проблема Большого взрыва, или спутаности квантовых состояний тоже.

Ирина Шкода

не мерила, кажется проблема огромна, а следующая приходит еще больше. Человеку дается столько, сколько он может вынести

Лина

это вопрос о восприятии проблем и реакции на них

Ирина Шкода

и я по тоже

Константин Стемковский

Не зря ли знаньем бесполезным
свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
она заглядывает тоже.

Лина

На самом деле всё так просто, подумав ровно 3 секунды и заглянув с улыбкой в бездну, получишь тему к размышленью ))))

Павел Соколов

Масштаб личности определяется законченными делами, и их адекватной оценкой... Величина проблемы- это клиника??...

Б*
Борис ****

Женщина, легко и без проблем, способна вывести из себя кого угодно и при этом получить огромное удовольствие!)))

Мария Горячкина

Если честно меня ОЧЕНЬ трудно вывести из себя, я ОЧЕНЬ спокойный человек, но если вывести, готова передушить. 🙂

Сибирячка

Мавроди сказал, что величиной деяний. Он это про себя хорошо подметил.:) Может и прав в этом умазаключении.

Васил Галиев

мда, личность тогда из меня никудышная. Меня трудно вывести из себя,но..... иногда и искорка хватит 🙂

Александр Некрасов

Если великого композитора не может вывести из себя проблема, он жалкая, ничтожная личность?

Ра
Радужная_Зебра

умные слова. масштаб моей личности зависит от моего настроения? От фазы луны? От дня цикла?

Игорь Морозов

Масштаб МОЕЙ личности определяется количеством людей озадаченных моими ПРОБЛЕМАМИ !

Марина Бетехтина

Я стараюсь не выходить из себя, а чаще обращать всё в шутку, в зависимости от ситуации.

Холодный Фронт

как много слов-),масштаб моей личности безграничен так как я вселенная во вселенной

Владимир Веселов

Для меня не очень лицеприятная формулировка... Я нервничаю по всяким пустякам...

Раиса Кривошеева

Нет ! Величиной проблемы, которую Вы в состоянии вывести из понятия проблемы !