Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 10
Тимур Касымов

Потому что когда-то Адам оторвал от себя ребро и тут же появилась Ева, вот нам и без ребра то и туго как-то 😄

Елена Робота( Починок)

Больше забот, меньше отдыха...обязанность вырастить детей, а вообще точно не скажу...хотя это не всегда так.

Кубинец

Вредных привычек меньше, а главное все эмоции выплёскивает, в отличии от мужчин, которые всё носят в себе.

Марина Ежевик@

Мы столько не бухаем, не играем в игрушки, ходим к врачам и умеем сбрасынатьтнапряжение психологическое.

Владимир Тарасов

Это общий показатель и этому есть определённые причины,а вообще не все женщины живут дольше всех мужчин

Рената

не все согласна..и каковы причины

Владимир Тарасов

Их очень много. Алкоголь,курение,наследственность и т.д.

Сергей Костин (Pit)

Ну если учёные полагают, что мужчины более подвержены стрессам и больше переживают, то думаю вывод ясен.

Андрей Васин

Женщины в большинстве не подвергнуты к тяжелым усилиям, и тем самым заболевают меньше,но все по разному

Та
Татьяна

Потенциальная энергия у женщин выше. У мужчин энергия имеет прямой выход, и они ее быстро растрачивают.

Анатолий Перевезенцев

нет. нет и с любой точки зрения

Та
Татьяна

Да, уважаемый. Энергия мужчина рассчитана только на себя любимого, а у женщин в первую очередь на потенциальных детей, которых у нее в идеале может быть с десяток. А уж оставшуюся она может потратить и на себя. И вот этой потенциальной "детской" энергии и хватает, чтобы меньше болеть и жить дольше.

Анатолий Перевезенцев

Уважаемая. Татьяна. 1. Мой ответ. Потому что у женщин нет жен. (это юмор) 2. Я врач. И разбираюсь больше в этом, чем ваши предположения, моя дорогая.

Александр Захаров

Психика крепче. Эмоции по другому работают. Вы их не держите в себе, все наружу и весь негатив выходит...

Дарина Загинайко

Стараются меньше нервничать по любому поводу, ведут зачастую более щадящий для организма образ жизни

Пп
Ппло

УХ ТЫ..ОТВЕТСТВЕННОСТИ МНОГО У ЖЕНЩИН..А ВЫ МУЖИКИ-ПОЕЛ.ПОСПАЛ ПОГУЛЯЛ ДЛЯ СЕБЯ..

Дмитрий Косьяненко

Продолжение жизни, воспитание поколения, примерно такой взгляд. Да и приключений обычно пореже ищут...

Илья

заложенно в генетике,и типо выживаемость больше. Выносливые.
А еще говорят что они слабые, врут все же.

Сашко Североморськiй

У вас психика лучше, а физически делаем все мы, вот и мрем, как мухи, скоро останетесь все девушки одни.)

Ирина Гарбузова

Женщина как кошка - если падает с высоты, то на четыре лапы, живучая. А мужчины хрупкие, их беречь надо.

Анатолий Перевезенцев

потому что у женщин нет жен

Нехочуха

Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают.

Ирина Алексова

"у них нет жен",-это же банально.Просто,сериал еще не закончился,а следующий уже начался!Не бросать же!

Александр Аксютин

У МУЖЧИН БОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ И СТАРЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПРОИСХОДИТ БЫСТРЕЕ, И МУЖЧИНЫ ЖИВУТ МЕНЬШЕ

Eduard Mielke

У женщин менее губительных вредных привычек это раз. И два, потому что они сводят в могилу мужиков. 😁

Рома Шемякин

Я твой вопрос задал девушке!Слушай ответ!
Почему женщины живут дольше мужчин?
Потому что они женщины!

Ольга Рассомахина

когда останется последняя женщина,а мужчин не будет совсем.тогда она и ответит что помогло ей выжить