Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 13
Лилия Бакирова

Потому что у нас мужчины постоянно работают, или слабые, или свое здоровье алкоголем убивают!

Igor Timonin

потому что мы вас так любим что все силы затрачиваем на это вот силушик на жизнь и не остаётся

Елена Савощенко

Мы выносливые и живучие,потому что кроме основной работы мы еще дома крутимся,как заведенные

Андрей Науменко

Метаболические процессы, износ тканей медленнее, большая стабильность некоторых процессов.

Андрей Кардашов

Они более эмоционально-активны, в отличие от мужчин, которые сдерживают свои чувства в себе))

Илья Мелешко

потому что ни одна женщина не спрыгнет с 4 этажа в сугроб, потому что Серёга ящик пива обещал

Мартина Прушинская

ахааа...хааа))) супер!!! лучший ответ!!!! 😆 😆 😆

Freeman

У них раз в месяц дурная жидкость выходит а мужикам тока дратся приходитса и то не так часто

Серафима

потому что мы можем выплескивать свой негатив, поплакать, высказаться. А мужчины все в себе.

Маргарита Шайкина

ну как же, как только люди женятся то женщина сразу садиться на шею мужу и свешивает ножки!!!!

Геннадий Кириченко

Движение жизнь. Мужики более ленивые, а женщинам приходится больше по хозяйству вертеться.

Светлана Конева

не факт, в каждом конкретном случае всё индивидуально,мужчин за 100 лет больше по статистике

Мария Филатова

может потому что некоторые ведут здоровый образ жизни.(не курят,не пьют,правильно питаютя)?

Елена Ч

ВЕЗДЕ ПИШУТ, ЧТО У НАС КРЕПКАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА И ПОТОМ МЫ РОЖАЕМ И ДУМАТЬ ДОЛЖНЫ ЗА ДВОИХ!!!!

Анюта Шепелева

Потому что женщины каждый месяц очищают свой организм (Как это принято называть месячные )

Anton Kayudin

не воюют и как правило работают на менее вредных работах.... ну и статистика не всегда верна

Ma
Margo

Точно сказать не могу, но может потому что ты мы больше заботимся о себе и о своем здоровье

Галина Демакова

Меньше пьют, меньше курят, меньше рискуют, защищают только дом , а не родину. И дольше живут

Павел Владимирович

не курят, больше двигаются, не пьют без меры... и что самое интерестное - НЕ ХОДЯТ ПО БАБАМ!!!!

Бибигуль Ракишева

А потому что мы сильнее и в нас инстинкт самосохранения и выживания наверно крепче сидит.

Рената

для того,чтоб вырастить детей наверно.А почему сильнее?

Бибигуль Ракишева

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Это же про нас красивых, умных, слабых женщин говорится!...

Рената

А что нам остается то делать при наших мужчинах

Бибигуль Ракишева

Вот и я о чем! Но будем оптимистками! Поэтому о женщинах показывают больше фильмов, ставят спектаклей, именно из-за женщин открывались войны, назывались звед

Рената

Хвала нам женщинам.Если никто не похвалит,то похвалим сами себя

Бибигуль Ракишева

Я Женщина, Я – вера, я – надежда, и я ж – любовь, Кто ищет, тот найдёт Я в этом мире океан безбрежный И этот мир ведь Только женщина спасёт.

**
***странник ***

Причин много,но одна из них тестостерон,в общем то что нас делает мужчинами,то и убивает.:)