Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 17
Любовь Малова

Они более любопытны и им всегда хочется увидеть,чем кончится то или иное событие.

Майя Петрова

Не пьют, не курят, не таскаются без меры на сторону - это всё изнашивает организм...

Дмитрий Борисов

Во время секса мучина дарит свои колории в которых и здоровье своей партнёрше ! )))

Андрей Науменко

эволюционная программа. У женщин больше генов на самосохранение и устойчивость.

Надежда Петрова

Они ответствены за продолжение рода.Природа никогда не делает ничего просто так

Роман Масляев

потому что у них есть менстуальный цикл тоесть кровь омолаживается каждый месяц

Татьяна Сентюрева

Так Вы себя не любите,надо себя любить,следить,не пить и ходить во время к врачам

Mарина

Потому что они не прыгают с 3 этажа в снег,- потому что Олежка ,ящик пива обещал!!!!!

Ильдус Галимзянов

по тому что выносливее вы представьте мужика в родах и все встанет на свои места

На
Наталья

это доказано наукой: у Ж меньше вредных привычек и они следят за своим здоровьем

Алла Кузина

Они более позитивные. ))) И эмоциональные. ))) И им не чуждо чувство прекрасного. )))

Вера Швецова

организм женщины устроен так что выдерживает нагрузку за двоих (себя и ребенка)

Наталья Конрад

Много плачут. А мужчины всё держат в себе. Весь негатив подтачивает их здоровье.

Ната Максименко

они больше потеют...))) и следят за своим организмом. а мужчины боль пивом лечат....

Альбина Кабеева

очень большая нагрузка на нас,женщин,... и наверное природа создала нас крепкими

Анатолий Салтан

Мать природа позаботилась. Мы по природе своеё авантюристы, а вы консервативны.

Анна Осокина

Потому что мужчины часто безалаберно относятся к свой жизни и своему здоровью.

Анна Осокина

Женатые мужчины в среднем живут дольше одиноких. так что не показатель.

Анатолий Перевезенцев

ты не поняла. женщины живут дольше, потому что у них нет жен....

Анна Осокина

Не по этому. Те мужчины, у которых есть жены живут дольше, чем те, у которых нет жен. И не надо мне тыкать, мы с вами на брудершафт не пили.

Леди Кена

Женский организм более адаптирован и приспособлен...это установлено медициной

Елена Ермалаева

Наверно из-за того,что многие женщины стали больше заниматься мужскими делами.

Владимир Сезонов

Потому что решения принимают мужчины и, соответственно, изнашиваются больше ...