Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 21
Алексей Грачев

От природы более стресоустойчивы и менее подвержены вредным привычкам.

Вячеслав Лазаренко

Они мужчинам нервы портят и поэтому так получается.Но это не всегда так!

Роман Роман

женщины выговариваються- и тем самым получают эмоциональную разрядку...

Маргарита. Романова

потому что женщины чаще задумываются о своём здоровье и следят за собой

Yury Borodin

род человечий поддерживают. сперматозоидов уйма, а яйцеклетки на счету

Владимир

потому, что они мешки не таскают, и землю не копают..., водку не пьют еще...

Александр Румянцев

Ну потому что пьют мужскую кровь и он даёт им молодость и долголетие!😂

Зоя Кабак

потому что мужчины не умеют плакать, все держат в себе.а это очень плохо

Анастасия Яровая

по бабам меньше ходите всякой заразы ципляйте меньше ,проживете дольше

Эвелина Башкирова

Потому что плачут, а мужики и боль и слезы сдерживают накапливая в себе!

Наталия Панова

мы больше говорим и чаще плачем! А потом у нас дети ,внуки! Не когда нам!!!

Сергей Сизов

я не генетик а философ(только не по профессии) так что не смогу ответить

Сергей Лаптев

если женщина изменила мужу хоть раз он умрёт раньше это доказала жизнь

Александр Дугинец

Мужчины скандалят меньше, всё держат в себе, а это вредно для здоровья!!

Ксения Ковальская

потому что они мозг вынесут весь,а потом их нет и можно пожить спокойно

Наташа Коваленко

это заложено в организме и женщины чаще снимают стресс плача и ругаясь

Надежда Мойкомпасземной

потому что они более ответственны..не могут оставить родных, близких....

Алексей Кудряшов

потому что даже в фильмах про вампиров те кто пьют кровь живут дольше...

Наталья Фомина

у них ответственности за все происходящее больше, им нельзя умирать....

Сергей Са

мужики получают больше стресса,от которого женщин стараются уберечь )