Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 23
Эдуард Абдуллаев

Мы с женой поругаемся; меня три часа колбасит, а она ч/з 10 минут спит!

Александр

Из вредности. Чтобы приходить на могилу и говорить - А я же говорила!

Св
Светлана

потому что больше двигаются, меньше пьют, курят и по бабам не бегают

Игорь Гутов

Потому что добыдчик в семье мужчина , и он в ней играет не малую роль

Санбай Манибай

Жизни мужчин мучительные водка,курения, экстремальные ситуации,...!

Виктор Молодов

Периодическое обновление крови и перестройка организма при родах.

Realistka

им интересно посмотреть, как эти сволочи будут помирать без них...)))

Евгений Брунеткин

нахуярила проблем с утра... я красива.. где деньги.. малыша покорми....

Селия Вымри

Чтобы подростки трахались со взрослыми тетями и умерли в один день

Галина Турсунбаева

Потому, что до конца дней своих ответственны за жизнь своих детей...

Арайка Жаксылыкова

в нас энергии больше,мы плакать умеем, и слезы помогают дольше жить

Ирина Федоровна

Потому что мужчины, в большей своей части, эгоисты и живут для себя

Мартина Прушинская

а где связь с преждевременной кончиной?

Та
Татьяна

ОНИ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ , СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ ,ПОДДЕРЖИВАЮТ ЗДОРОВЬЕ И ТД

Зубика .

Нервная система сильнее и от природы женщина имеет защиту до 50 лет

Aktolkyn Pralieva

потому, что мы все выплескиваем наружу, а мужчины все держат в себе

Любовь Ерохина

....им дано время рожать и время как вознаграждение за этот подвиг...

Андрей Акбаров

Живут более спокойной жизнью, меньше пьют, курят, изнашиваются .....

Nikola- Us

Обновление клеток больше и дольше происходит в связи с овуляцией!

Валерий Кебалов

Меньше курили и употребляли алкоголь. Это раньше, сейчас не знаю...

Абдумалик Халилов

потому что пила. пилит-пилит. повалила одного и кричит "следующий!"