Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 26
Татьяна Садкова

Из-за обновлеп я крови. У нас кровь омолаживается каждый месяц.

Александр Кравцов

Нет вики прочитай мужчины убьют девушке чем раньше они помрут.

Сергей Дунаев

мужик -37,5 -пластом падает --женщина в 39 градусов -моет посуду.....

Мартина Прушинская

и не только посуду))) а спасает мужа с 37,5)))

Сергей Дунаев

да-да-да-да согласен только гордиться нечем ---это физиология

Мартина Прушинская

не горжусь...констатирую...

Сергей Дунаев

я прекрасно понимаю -организм женщины -сильнее --выпячивать это никчему (вы говорите -мы слабый пол)

Мартина Прушинская

я только спросила почему женщины живут дольше... а остальную тему развили вы сами

Сергей Дунаев

я ответил---организм женщины -сильнее

Алекс Дол

...да Бог с ними пусть живут...лиж бы детей нам своих не пережить

Галина Черемных

а как жить тем, которые пережили своих детей?

Алекс Дол

...скорее всего это от большого желания жить ...с кем попало

Галина Черемных

а если Бог смерти не дает, что делать?

Алекс Дол

спросите у Бога!

Евгений Интернетович

Этот вопрос звучал много раз и ответ на него много так что вот:

Евгений Интернетович

Ольга Осипова Искусственный Интеллект (116171) 5 лет назад ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН Несмотря на трудности деторождения и неприятные явления, связанные с менопаузой, женщины переживают своих ровесников-мужчин в среднем на семь лет. Если вы хотите прожить долго, имеет смысл родиться женщиной. Три четверти населения Великобритании старше 75 лет — женщины (2.665.000 женщин на 1.270.000 мужчин). Женщины вдвое меньше рискуют умереть от коронарной болезни сердца, заболеваний печени и рака, чем мужчины, имеют вдвое меньшую вероятность погибнуть от несчастного случая и на четверть меньшую — от самоубийства (хотя попытки самоубийства предпринимают многие женщины). Сегодня женщины живут значительно дольше, чем их прабабушки, чье существование было гораздо короче. Лучшие условия жизни, достижения гигиены и медицины, а также вакцинация помогли справиться с туберкулезом и тифом и свести к минимуму смертность от родов. В 1842 году средняя продолжительность жизни женщины равнялась всего 42 годам. Правда, на эту цифру влияла женская смертность и смертность в родах. Если женщина переживала свой детородный период и достигала 45 лет, продолжительность ее жизни увеличивалась до 69 лет. А если ей удавалось преодолеть опасный средний возраст и дожить до 65 лет, можно было ожидать, что она достигнет возраста 76 лет, что мало отличается от сегодняшних возможностей. Мужчины, хотя в целом их перспективы улучшились, не могут в этом отношении сравниться с женщинами. Мальчик, родившийся в 1841 году, мог рассчитывать на какие нибудь жалкие 40 лет при рождении, которые увеличивались до 75, если он оставался в живых к 60 годам. Сегодня продолжительность жизни мужчины при рождении равняется 72, а если ему удалось достичь пенсионного возраста, — 78 годам, что на семь и пять лет соответственно меньше женской продолжительности жизни. БЕГ СКВОЗЬ ВРЕМЯ Некоторые специалисты считают, что не столько женщины долго живут, сколько в современных условиях укорачивается жизнь мужчин. В частности, одной из причин их преждевременной смерти называют заболевания сердца. Антрополог доктор Десмон Моррис имеет на этот счет собственное мнение. Он считает, что женщины созданы из более крепкого материала, чем мужчины. РОЛЬ СТРЕССА Многие специалисты приписывали женское долголетие образу жизни, отличному от мужского. Ольга Осипова Искусственный Интеллект (116171) 5 лет назад ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН Несмотря на трудности деторождения и неприятные явления, связанные с менопаузой, женщины переживают своих ровесников-мужчин в среднем на семь лет. Если вы хотите прожить долго, имеет смысл родиться женщиной. Три четверти населения Великобритании старше 75 лет — женщины (2.665.000 женщин на 1.270.000 мужчин). Женщины вдвое меньше рискуют умереть от коронарной болезни сердца, заболеваний печени и рака, чем мужчины, имеют вдвое меньшую вероятность погибнуть от несчастного случая и на четверть меньшую — от самоубийства (хотя попытки самоубийства предпринимают многие женщины). Сегодня женщины живут значительно дольше, чем их прабабушки, чье существование было гораздо короче. Лучшие условия жизни, достижения гигиены и медицины, а также вакцинация помогли справиться с туберкулезом и тифом и свести к минимуму смертность от родов. В 1842 году средняя продолжительность жизни женщины равнялась всего 42 годам. Правда, на эту цифру влияла женская смертность и смертность в родах. Если женщина переживала свой детородный период и достигала 45 лет, продолжительность ее жизни увеличивалась до 69 лет. А если ей удавалось преодолеть опасный средний возраст и дожить до 65 лет, можно было ожидать, что она достигнет возраста 76 лет, что мало отличается от сегодняшних возможностей. Мужчины, хотя в целом их перспективы улучшились, не могут в этом отношении сравниться с женщинами. Мальчик, родившийся в 1841 году, мог рассчитывать на какие нибудь жалкие 40 лет при рождении, которые увеличивались до 75, если он оставался в живых к 60 годам. Сегодня продолжительность жизни мужчины при рождении равняется 72, а если ему удалось достичь пенсионного возраста, — 78 годам, что на семь и пять лет соответственно меньше женской продолжительности жизни. БЕГ СКВОЗЬ ВРЕМЯ Некоторые специалисты считают, что не столько женщины долго живут, сколько в современных условиях укорачивается жизнь мужчин. В частности, одной из причин их преждевременной смерти называют заболевания сердца. Антрополог доктор Десмон Моррис имеет на этот счет собственное мнение. Он считает, что женщины созданы из более крепкого материала, чем мужчины. РОЛЬ СТРЕССА Многие специалисты приписывали женское долголетие образу жизни, отличному от мужского.

Пп
Ппло

спасибо.краткость-сестра таланта..удачи вам

Во
Ворчун

потому что вы правильный образ жизни ведёте а мы неправильные

Аб
Абрам

Груди у них больше вот и живут дольше.Все крайне логично,вы чо?

Свердликовский Виталий

потому, что сделаны з ребра Адама, а кости дольше сохраняются))

Владимир Беккер

У меня отец был на 5 лет старше матери и прожил на 4 года дольше

Елена Крыницкая

конечно, из правил есть исключения. Статистика говорит об обратном.

Сан Саныч

да так у них организм видемо устроен да часто не пьют не курят

Вера Гудкова

Берегут себя женщины, а мужчины пьют и в больницу не затащишь.

Денис Благовещенский

регистрация ВСЕГО за 50 РУБЛЕЙ Вот ссылка http://antikredit.biz/?ref=okisxakova

Demetrius !

у мужчин практически отсутствует инсктинкт самосохранения)))

Oleg Dmitrov

сумки не носят и двери не открывают, особенно когда беременны

Сергей Портнов

На себя посмотрите 😄...красивая, да? И Вы ещё спрашиваете! 😄 😄 😄

Анастасия Николаенко

Я симпатичная, но не более

Сергей Портнов

Самокритика не в моде сейчас 🙂

Сергей Портнов

Похвально. Поверьте, Вы - прекрасны...ну на Вашей аватарке, по крайней мере 🙂

Сергей Портнов

Ну, не за что, на самом деле 🙂 Что правда, то правда...

Сергей Портнов

Что делаете на "Спрашке"? Я, к примеру, баллы для игры зарабатывал, сейчас, по ходу - облом...но сообщения приходят на почту...залез вот 🙂

Анастасия Николаенко

Вот и я, когда то давно зарегистрировалась и потом постоянно оповещения приходили на почту и решила заглянуть, и вот теперь захожу иногда)

Сергей Портнов

Никогда не предполагал, что здесь общаться можно 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

выбрасывают эмоции в собеседников. Мужчины держат все в себе

Александр Петрович Кудрявцев

это основная причина самой продолжительности жизни. Но статистика берет в целом включая и гибель в военных конфликтах бандитских разборках и просто в авариях. Так средняя продолжительность жизни мужчин короче и количество мужских особей на планете меньше

Toma

Все это имеет место быть.. Но есть и кое-что другое.

Akif Qasanov

МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТЬ ОТВЕТСТВЕЕННЫМ СЕБЕ.ЗА ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТЬ

Михаил Алексеенко

Менее скрытны в эмоциях-не накапливают негатив-сразу плачут.

Vladimir Krivorotov

Женщина изначально создана более надёжно в плане физиологии

Владимир Швыряев

во первых это заложено природой, а во вторых пить надо меньше