Sergey Ponomar

Почему женщины живут дольше мужчин?

Ответы · страница 4
Валентин Петрушин

Она мать и находится под защитой,небес,природы.и опять мужчина один может осеминить за один год много женщин,здесь и вывод много мужчин не к чему,природа и коректирует.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не знаю,чтото биологическое,но Марк Твен,который уважаю сказал - "мужчины проводят лучше своя жезнь,чем женщин - во первых женяться посже,а потом умирают ранше"

а читали его автобиографическая книжка,если нет,рекомендую

😀и я очень давно,но чтото все таки осталось в голову

Вакиль

они меньше изнашиваются в этой жизни...кровь у них обновляется раз в месяц... они всегда при деньгах, у мужей отнимают...поэтому всегда могут купить себе вкусняшку...

꧁༺ Pawel ༻꧂

потому что не волнуются по всяким пустякам, где бабки найти, детей накормить, обучить, выростить, женить. они заняты одним, ставлять палки тому кто этим всем занят

Уральская Рябинушка

Умеют вовремя прослезиться-плакать, и выпустить отрицательную энергетику. А мужчины не плачут и всё оставляют в себе, что отрицательно сказывается на здоровье

Князь Мышкин

мне обьясняла преподавательница што природа ставит на мужыках эксперементы а бабы нужны токо для продолжения рода.... поентому человек которому 470 лет - мужык....

Lаzy

думаю, что для женщины незазорно поплакать, выплестнуть отрицательные эмоции наружу.... Мужчинам плакать позорно, они сдерживают это в себе и сгорают изнутри...

Олег Решетников (Новосибирск)

Не бухают, не курят, не ходят налево и направо, семью не кормят, на 3-4 работах не работают, пищу едят из микроволновки. На диване лежат после солярия и педикюра.

Дмитрий Кириллов

Они более рационально устроены.
Есть шутошный ответ на этот вопрос и мне он гораздо больше нравится Анастасия!-"Потому,что им надо больше сказать друг другу."

Лера Захаржевская

Мы избавляемся от стресса разговорами, а мужчины накапливают его. А еще они, бедные, терпят своих порой неадекватных половинок, которые их не берегут совсем.

Лавр Латф

что бы кто не говорил)скажу так ваша злая крвь каждый месяц чистится)что ж нам кждый месяц какую то часть тела надрезать что б пережить)))😜 😁

Alex Teslenko

Красивая авка). Да физиология немного другая, более устойчивая нервная система, да те же месячные обновляют кровь, что хорошо сказывается на давлении и тд..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо, за комплимент. А если вам делать искусственный забор крови ежемесячно? И больницы все будут переполнены кровью всегда?

Alex Teslenko

Есть люди которые без задачи крови жить уже не могут, сдавали 10-ки, а некоторые сотни раз за жизнь. Сама я сдавал 6 раз, после этого чувствуешь себя суперски, кровь обновляется, разжижается, давление 120/80, иммунитет становится крепче. Думаю ещё буду сдавать, для профилактики)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Введи почаще (по возможности).

Валерий Алексеев

Они больше заботятся о своём здоровье. Вот у меня бабушка ушла в 94, и могла себе позволит грамм 50, и сама чуть-ли не бегала ещё. Вот они какие - наши женщины.

Сысо Александр

потому что мужики созданы как эксперимент - его задача войти в силу оплодотворить самку и погибнуть в бою. Женщине нужно вырастить дитё и только потом ....

User20 User20

Физиология, эволюция. Мужчины быстрее аыполняют роль, отведенную им природой и "уходят со сцены", освобождая места для более молодых и сильных самцов.

Vladimir Ch

Более инертны. Меньше волнуются, переживают. Да и вообще, с точки зрения природы, мужчина и не должен жить долго. На выживаемости вида это не скажется.

Андрей Мельников

Я думаю,что у женщин нервные клетки востаравливаются быстрее чем у мужчин.для женщин знать- не значит действовать сразу,а для нас наоборот.Где то так

Наталья Лекутская

Это предопределено законом природы, на основании нашего органа в брюшной полости, причем именно у тех , у которых этот орган выполнил свою функцию.

valeria_marley

потому что серть боится приходить за женщинами, ибо только женщина сможет разговорить смерть, переодеть её в розовое платье и напоить шампанским)

Тамара Гончарова

Запас прочности организма женщин в несколько раз больше, чем у мужчин. Природой так заложено, так как нам вынашивать, рожать и выкармливать детей.