Люция*******

Если выкурить за раз пачку сигарет,,Петр 1",то с царем можно встретиться лично?😂😋😍😚😅

Ответы
Зинъ Черн

Вотушки нетушки, за шесть десятков лет курения, в том числе со случаями курения, пардоньте, да рвоты в целях бросить это занятие (уж очень от меня требовали, сперва родители, потом тренер, так с Петром Первым ни разу и не встретился, только на страницах, в фильмах, спектаклях и т.п.

Зинъ Черн

Да уж так уж, это, знать, от рождения, а сам не виноватый

Александр Петрович

Согласен. Я в молодости на спор выкурил 23 папироски Ракета и чуть не отдал концы Ещё бы две папиросы и встретился с Петром 1

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Александр Синегубов

С царем лично нет, а вот рядом с белым троном посидеть обязательно удастся

Геннадий Митрофанов

Вне всякого сомнения. и многие мои друзья,доказали-это. ☺️🌷

Геннадий Митрофанов

Ценю юмор,редко так смеялся. Последуйте моему примеру,и проживете дольше меня.🌹🙂

Геннадий Митрофанов

Они уже давно в мире теней.Кто курит,думают,что-это шуточки,ан нет,вероятность отбросить копыта-очень велика у тех,кто увлекается-этой,пагубной привычкой. Ваш,покорный слуга,уже лет 25,как в завязке,и лёгкие без всякого сипа,как у младенца.

Зн
Знахарь

вы же знаете, в психушке, кто первый надел халат -тот и врач.

Александр Тихонов

Наверное, Я, например, боюсь с ним встретиться с 1962-го года.

.... Реус

Смертельная доза - выкурить 100 штук подряд без перерыва.

Dobriy

Попробуйте... Потом с нами поделитесь впечатлением...

Pas-De-Chat

один косячок также решит проблему а вот кокс - нет

Люция*******

☺️так нет их-проблем то!

Pas-De-Chat

проблема встречи обозначена

Люция*******

О, Киеву привет-земляк!🌞👍

Pas-De-Chat

ок

Агрессор

с сигаретами не тот эффект! токо - водка!!! 😬

Вадим Морозов

с царём вряд ли , а вот с наркологом вероятней

Анатолий Кальян

Это уж как получиться а то ипро себя забудешь

артем рубин

А есть ещё египетские сигареты- "Нефертити"....

Серж)))

а если выкурить пачку сигарет "Стюардесса"?

Де
Дерсу

Ну да. Как раз, когда он стрельцов казнил...

Jack Эльфик

Было бы неплохо. Пётр неплохие сигареты

Игорь Сабов

пробовал LM пачечку за раз-ничё...не сдох)

Владимир Шибнев

не надейся, сначала научись курить

Люция*******

Эт точно, не курю-просто вопрос назрел!😂

Сысо Александр

Претвори в жизнь и нам расскажешь

Люция*******

Мы с вами на ТЫ не переходили!😐

Сысо Александр

Звиняйте барышня - щи лаптем хлебаем. Что с нас взять

Люция*******

Звинила, все хоккей!☺️