♛К
♛Оксана Колесникова

Лучшее украшение жизни — отличное настроение?

Ответы
Жанна Солнечная

Да,согласна. Настроение, которое у нас преобладает, зависит не только от наследственных факторов, но также от общения и чувства самореализации.Давно замечено, что жизнерадостные люди обычно более здоровы, чем унылые, нервные и недружелюбные. В Библии сказано : " Притчи 17:22-Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости".

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты своенравная, но в страсти нежная, И ещё как сильна любовь безбрежная! И нету ведь такой. Я болен ласкою, И красишь жизнь мою цветными красками. Тебе я верен так, как прежде никому, В клубах неги твоей я будто бы дыму. Мне это нравится, нирвана полная... И кроет счастье нас крутыми волнами!

Александр Никифоров

Да, настроение всегда должно быть ХОРОШИМ! Ведь самое дорогое на свете - ЖИЗНЬ! Мы, обязаны, дорожить ею! Должны радоваться, что прожили ещё один день, ведь нам не известно сколько ещё осталось жить. Надо, ежедневно, делать ДОБРО. Оно всегда побеждает!

♛К
♛Оксана Колесникова

БлагоДарю!Шикарный ответ!

Александр Никифоров

Желаю вам счастья!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и взаимно!

Natiq Askerov

да нет, мне кажется украшением жизни должно быть что то более материальное.. настроение приходит и уходит, ну вот дети наши или любовь - это навсегдда с тобой...

Алексей Никонов

Если продолжить ваш логический ряд, то дальше наверное будет так: хорошее здоровье, успешная карьера, обеспеченная жизнь и вечная любовь. Так бывает?

♛К
♛Оксана Колесникова

Да именно так

Алексей Никонов

Значить Вы щасливый человек.

Алексей Никонов

Тогда я искренне рад за Вас!

♛К
♛Оксана Колесникова

я рада что вы рад

Алексей Яшин

Лучшее украшение жизни это жизнь, она не нуждается в макияже... В вечном отличном настроении находятся только слабоумные...

♛К
♛Оксана Колесникова

да такой ответ слабоумных идиётов

Алексей Яшин

Украшение жизни в любви и в несчастье, в радости и в разочаровании в её бесконечном разнообразии....

Александр Боровков

Хм-м... канешна! Счастье в деньгах? Нет, конечно... Но с деньгами, можно прекрасно проводить время в ожидании счастья!

♛К
♛Оксана Колесникова

😇 золотые слова

Тигр Плюшевый В Разрезе

... с отличным человеком который готов разделить твоё настроение и не бросит когда она изменится.

♛К
♛Оксана Колесникова

это идеальный вариант

Тигр Плюшевый В Разрезе

РАДИ ТОГО И ЖИВЕМС

Наташа Царёва

Украшение жизни твой труд и радость от того что ты сделал, осюда и отличное настроение

Александр ))

Да ты шо??? Спасибо за информацию, попробу. воспользоваться!!! Доброе утро, Оксаночка!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Сашенька,привет!

Александр ))

Вот так всегда. Привет-привет, пока - пока...

Шынара Султановна

украшение жизни-отличное настроение это сама собой,главное близкие жив и здоров!

Мирумир

Привет дорогуша! Слава Одессе! Спорный вопрос! Я бы заменила на хорошее здоровье!

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет!А я не заменю...именно настроение...можно быть здоровым и таким нудным..а можно болеть,но украшать своим позитивом...

Мирумир

Смотря чьей жизни. Для себя, ИЛИ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

Ксения Воробьева

Да... люди не любят пессимистов. Да и самому приятней улыбаться, чем ходить хмурым

Ника*

о да!!! До того момента. пока его не умудрится испортить какой-нибудь мудак)))

♛К
♛Оксана Колесникова

да золотко!

Ника*

🌹 но сегодня я выстояла))))

Ника*

мерси)))

♛К
♛Оксана Колесникова

удачного шикарного вторника!

Ника*

спасибо, дорогая!!!

Михай Ковалёв

и те волшебные кружочки которые я так сильно люблю под названием денюжки )))

Юрий Звягин

Отличное настроение вторично, а лучшие украшения жизни - моменты счастья.

ОК
Олег Кирсанов

лучшее украшение жизни ---- это хорошая семья, а настроение само появиться

Сергей П.

Нет! Лучшее украшение жизни.....Ваши дела, по которым буду судить потомки

Сергей Харитонов

а ещё и самый лучший прожектор, что-б видеть во что вляпываться не стоит

Vadim Galansev

Самое лучшее мясо - колбаса, а самая лучшая колбаса - чулок с деньгами..

♛К
♛Оксана Колесникова

👍 золотые слова,только самая лучшая колбаса--это шоколад

Vadim Galansev

Шоколад с деньгами то же не плохо.

♛К
♛Оксана Колесникова

это идеальный вариант