Ир
Ирина

Мужчины напишите ваше образование и специальность ...

Ответы
Владимир

два высших не оконченных, два среднетехнических не оконченных и морская школа с красным дипломом. инженер конструктор совладелец строительной компании в г. Новосибирске. а с какой целью интересуетесь?

Ир
Ирина

Мужчина не должен быть глупым, а здесь с этим беда какая-то ...

Владимир

ну простите, у меня же все таки не оконченные учебные учреждения ))

Ир
Ирина

А почему не окончили?

Владимир

не видел смысла в получении диплома, всегда считал что важнее знания, чем бумажка их подтверждающая. я в морской школе случайно диплом получил - оказалось что он мне автоматом выдался, потому что у меня одни пятерки были ))

Ир
Ирина

Молодец!

Владимир

спасибо ))

Александр Костромин

Среднее-техническое - Автомеханик, средне-профессиональное - специалист по земельно-имущественным отношениям.))

Ир
Ирина

Спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

слесарь - монтажник...а образование? как и все...я образовался путём слияния сперматозоида и яйцеклетки

Александр Фарино

Не законченное высшее.4 года ВВИСИ Санкт-Петербург,Сейчас инженер телеметрии,на железной дороге.

Ир
Ирина

Спасибо

Василий Захаров

15 лет на северах после ПТУ сварщиком. 25 лет станочником на Уралмаше. Обычный работяга.

Ир
Ирина

А на северах каких, что имеете в виду?

Ир
Ирина

Понятно

Ник К

Среднее. Специальное. Железнодорожный техникум. Но служил в армии. 28 лет. Прапорщик.

Александр Белов

муз училище по классу рояля и дир хора преподаю в муз школе фортепьяно и сольфеджио

Иван Иванович

Электромеханик средств вещания радио и телевидения. Средне специальное...

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

я Тимур из Турции,по специальности,сексоанатомапаталог,довольны???

Валерий

Техник-Технолог -Менеджер,начальник токарного участка СЧПУ🤔

Рустам Сабиров

Врач гинеколог, по совместительству преподаватель математики))))

Во
Ворчун

а я жизнь учил не по учебникам а чему учили в школе давно забыл

Ир
Ирина

Бывает!

Во
Ворчун

ну да вспомните диалог Райкина

Mikl Demidov

И какая госструктура этим заинтересовалась? Росстатистика?

Mikl Demidov

Пустая трата времени. Чесслово. )

Ир
Ирина

Может быть

Mikl Demidov

​Меня вычеркните из списка. )

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.

Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.

Mikl Demidov

Улыбке всегда рад. ))

Старик Ромуальдыч

Днепропетровский техникум промтранспорта , пом.машиниста .

Дмитрий Смирнов

Высшее, инженер систем связи. Не работаю по специальности.

Андрей Васильевич Кудинов

Кочегар в крематории 🖼

Андрей Саволайнен

Может быть Вам написать и сколько денег я зарабатываю?

Ир
Ирина

Не надо

Дм
Дмитрий

Строительное образование. Работаю в этой же сфере.

Ир
Ирина

Мужчина не должен быть глупым!

Дм
Дмитрий

Не должен. Ум и поведение зависит от жизненного опыта и воспитания. А еще от стремления и интереса к жизни.

Ир
Ирина

Вот, что я хотела услышать! Умный мужчина даст ответ на любой вопрос!!

Дм
Дмитрий

Хорошего вам вечера!

Ир
Ирина

Спасибо! Вам тоже!

Armen Avanesov

Сразу лучше напишите, кто требуется,так быстрее😂

Сергей Сергей Журавов

я окончил два техникума. училище. работаю слесарем