я вижу 4.
Нету
5вроде
Много.
штук 7
Меньше))
Трое?
Двое рядом овца и баран вторая строчка снизу
Блин)Слона то я и не заметил) Значит снайпером мне не быть!( А так хотелось)
Пять.
Пять
Правильно)
Хорошо)
пять
Браво)
Нет
Я не сомневался
Верно))
Три
Ну я то нашел)))
даже и не думала их искать
Зрение подводит)))?
Ну-ну))отмазки
Ну конечно же
2+ 4
Нет))
Два взрослых и три маленьких видны явно. Так?
Да
Я вижу ещё один интересный момент. Третий ряд, слева - видна только задняя часть маленького...
Я считаю, что это ВОЛЧОНОК! Был бы ягнёнок - торчали бы ушки. А у волчонка - голова поуже будет , поэтому не видно.
Интересная наблюдательность))и я наверное соглашусь)но...не будем его считать))ибо тогда меня бить будут
Не интересная, а просто - наблюдательность. Будут бить? - ингода истина приходит с болью... Такова селява...
...
Который во втором. Нижнем ряду!!!Ушьми надо слушать ,а не хихикать)
Ой ладно

То то же)
Ну я на работе)отвлекаюсь
Иногда необходимо, иначе рутина. Если конечно такое возможно