Декабрист Февральский

а вы пробуя изыски какие-нибудь в кулинарии тоже всё с курицей на вкус сравниваете? :)))) грибы деликатесные - ммммм! на курочку похоже... лягушка - мммм. прямо как курочка :))))))))

Ответы · страница 2
Татьяна Апанович

не люблю курятину,а лягушка,в самом деле

Декабрист Февральский

не знаю. ничего схожего :))))

Декабрист Февральский

странные вкусовые ощущения :))

Татьяна Апанович

нормальные,то же могу сказаь о ваших

Декабрист Февральский

ну ведь не курица. совсем! :)))

Маргарита Злющая (77Мск)

С каких пор курица - эталон вкуса??

Декабрист Февральский

получше. мириться можно :))) в охотхозе, по работе, иногда мужики мясо дают, но редко это и мало. так что выбрал "шайбы" на постоянное питание :))) хотя, как ни крути, а из двух зол ты все равно выбираешь зло :)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно! А я вот мясо ем...

Декабрист Февральский

ужас ужасный :))) или вам дичь привозят? тогда да... мясо

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если за мясо считать только дичь, то можно становиться вегетарианцем...

Декабрист Февральский

тут это запросто. но только олень - это не дичь.... скорей бы домой :))) а те кто побогаче могут и тут мяска нарыть, в принципе, минуя всякие маркеты

Черная Мамба 🇷🇺

я не любитель всяких лягух))

Татьяна Семенова

курица не эталон

Декабрист Февральский

не готовят а втридорога покупают готовую в магазинах :))) о какой дешивизне речь?

Татьяна Семенова

ну это не ко мне, я не могу это покупать, тем более есть

Декабрист Февральский

вот и я о том. не покупаю ни в каком виде ее. и есть не могу. а народ обожает :))))

Татьяна Семенова

это их проблемы, раз желудки луженые и мозгов мало на еду

Декабрист Февральский

да и не в их желудках дело даже. для меня это просто "пищевой навоз". вырос на натуральном, жил тоже, пусть и не всегда вдосталь. но такое есть просто не могу

Иф
Ифа

Нет)

Декабрист Февральский

ага :))) не на полу непосредственно, конечно, но на специальной каталочке на самом низу :))))

Декабрист Февральский

не авто. катер, 2 снегохода. 1 мотик и 2 лодочных движка отдельно от плавсредств. конкретно сегодня внизу снегохода больше буду. потом сбоку катера :))))

Декабрист Февральский

неа :)) еще и квадрик забыл :((( хорошо что вспомнил.... ладно. собираюсь...

Иф
Ифа

А я сидя и периодически передвигая ношшками.. удачи

Иф
Ифа

Иногда приходится поднимать пятую точку и носить ее, драгоценную))