Ира Иванова

Часто ли вам случалось падать с кровати?)

Ответы
Сергей Кулебякин

Последний раз встретил жену соседа в магазине. Она мне такой смешной анекдот рассказала, что я с кровати упал

Екатерина Ратушная

ну было дело, правда я маленькой была) уснула на мягкой кроватке, проснулась на твердом разноцветном ковре=)

Ол
Олег

Перед сном надо пить половину таблетки виагры.И с кровати не скатишьтся,и на тапочки писать не будешь..... 😄

Anastas ╝......

Вот помню, недавно встала с кровати, а нога онемела, и я грохнулась по полной!!)))))))))))

Ар
Арина

ну это не считается))) это же не с кровати свалилась..))

Anastas ╝......

Ну ок..))) с кровати раза 3 сваливалась!!))))))))))

Ар
Арина

хорошо... но всё ещё впереди))

Ингвар Админов

даже с третьей полки в поезде падал) а уж с кровааати... часто жена сталкивает)))

Ва
Василёк

Да. Особенно когда ещё бухал по-чёрному. Бывало, что и кровать падала на меня)))

Ва
Василёк

А ещё частенько асфальт поднимался да кааааак даст по мордасам)))))

Дм
Дмитрий

Бывало, а как же иначе? 🙂 Как в той старой песне, где "орлята учатся летать" 🙂

Игорь Иванин

Иногда бывало в детстве, в поезде как то раз с верхней полки упал:-):-):-):-):-):-)

Ан
Анюта

один раз, когда муж столкнул во сне, а потом спросил: А что ты там делаешь?

Я Я

Если муж внезапно возврался из командировки, то и падал и сам спрыгивал..

Светлана Шурманова

не помню, в ванной падала и то, потому что не одна там была,не расчитали...

Андрей Александрович

))))классс)))

Светлана Шурманова

с каждым бывает... чего уж тут...

Аркадий Жежеренко

...Да , когда летаю во сне-у меня почему то не получатся... с приземлением!!!

Владимир Королев

сам не падал, но был свидетелем падений даже с верхней полки в вагоне

Татьяна Петлёва

Не в одном вагоне мы с Вами, случайно, ехали?)))) Я падала с верхней полки.

Владимир Королев

нет, я видел, как мужчины падали, женщины, слава Богу, не встречались.

Татьяна Петлёва

Я тогда ребёнком была...

Владимир Королев

ну, это вообще не дай Бог!!!

Регина Алексеева

По словам мамы, однажды грудничком они меня потеряли по этой причине

Анатолий Торопов

Практически каждый день, не встаю а падаю 😄. Сегодня усну на диване 😉

Александр Назаров

Не а ....Ваще лет 30 тому назад.....Но тада место просто не хватало.....)))))))

Наталья Лебедева

Может в детстве мама роняла. Не знаю. А в сознательном возрасте - нет

Ар
Арина

вы так восхитительно откровенны...)

Светлана Пугачева

В сознательной жизни как-то не случалось, хотя многое еще впереди.

Ар
Арина

🙂

Айрин

Нет.. Это сколько же надо выпить?))) Или кровать такая маленькая...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ПОЕЗДАХ ПАРУ РАЗ, И НА СУШЕ ПЯТОК... БАЛОВАЛСЯ СИЛЬНО!!!!!)))))))