Феникс

Цветут 4 орхидеи и два декабриста, роза в бутоне ...а у вас как?

Ответы
Владимр Бырка

а у меня нет цветов пока.но растут кролики и растет зверь тайфун.я подобрал щенка на улице а теперь это зверь грызет мне бошмаки ему пол года прикольно жрет как танк так и растет

Алёна Смородина

Почему-то у меня никогда не цветёт декабрист. .. ((( А мне очень нравится, как он цветёт. Но, цветёт, что угодно, только не он. ...

Феникс

У меня ежегодно...

Лена

Орхидея вся в цвету❗❗❗Я каждое утра с ней разговариваю. Она у меня такая умница❗

Не
Неангел

мои спят)) правда, - пара глоксиний решила, что пора проснуться. не знаю, что с ними и делать..)

Я??? Дафсёравнокакая))))

сегодня африканская лилия стрелу выпустила...зацветет скоро)) фиалки цветут...и Рео...

Нинуля

А у меня ни как...декабрист второй но сидит и не цветет а орхидея вся усыпана цветами

Бетельгейзе

Фиалки зацветают. А вообще больше люблю не цветущие растения с красивой листвой

Капитанская Дочка

хавортия вееровидная выпустила длинный стебельс розовыми "колокольчиками"

Любава

а у меня так декабрист и не зацвел..как я его не просила...обиделась

Елена Дробчак

у меня декабрист..и каланхое цветут..лимон цвет набрал..

Атлантида

Один декабрист, роза...Орхидеи нету...Фиалки цветут🌼

Мадина Утешева

а у меня 1 орхидея и то завяла, зато выросли мандаринки

Ел
Елена

А у меня декабрист цвести не хочет( но роза цветет

Ма
Марго

Герань розовая и орхидея... приятного аппетита

Ма
Марго

Кофе будешь?

Феникс

Я ха рулем

Ма
Марго

За каким рулем?

Ма
Марго

Пошла я на лыжах

Ма
Марго

А тебе на лыжах слабо?

Та
Татьяна

зацвел декабрист маленький,,,сын обнаружил...

Мирумир

а че так нагло то))) ничего у меня не цветет

Забавка

В душе цветы цветут!)))И дома декабрист!))

Ника*

Орхидея на подходе) Декабрист отцвёл

Ника*

😉

Ника*

😘

Ника*

😉

Валерий Иванович

что-то в том году декабрист не зацвёл

Феникс

У меня второй раз...белый и розовый...

Мадам

ну если садить то конечно будут...