Александр Абрамов

Кто сталкивался с чудесами женского милосердия?

Ответы
Cergei Efremow

в г. Челябинске существует приют для животных, который основала одна женщина с последователями, подбирают и лечат животных и раз в неделю устраивают акции по их отдаче в добрые руки. Все за свой сче, и пока не отдадут держат у себя дома

Гузель Никольская

женская энергия всюду- это чистое сострадание и энергия матери... если женское начало- мудрое, божественное- проявится у всех людей, то Света станет намного больше на Земле и прекратятся бессмысленные войны и кровопролития...

Мария Давыдова

Прибить таракана, чтоб не мучился в поисках еды? Была свидетельницей чуда...Соседка каждый день чудо творит))

Наталья Махнюк

Легче спросить, кто сталкивался, женщина от природы более мягкая и милосердная, но тоже до поры до времени

Александр Абрамов

Бесспорно. Но все не вечно... Наступает время, когда хочется дать, к примеру, милосердия, а уже и некому.

Наталья Махнюк

Всегда найдется бедная бабушка о стаканчиком для монет, они умеют ценить милосердие

Александр Абрамов

Скорее просто со стаканчиком.

Леонид Журба

Моя половина дала ОК на покупку винтажного усилителя.Денег не было-потрошили карточку.Он был пятым в доме

_-

а вот недавно китаянка лишила мужа орудия измены...))) теперь у него один выбор...)))

Людмила

почему с чудесами? Разве мало "дурочек" за чей счет живут альфонсы...?

Федор Синичкин

Это примерно как шаровую молнию увидеть )) очень хочется посмотреть

Надежда Кукарская

По отношению к кому ? Женщине свойственна такая черта.Это норма.

Надежда Генералова

Я думаю все. "сталкивались".Женское милосердие не знает границ.

Александр Абрамов

Я видел даже жертв.

Надежда Генералова

Издержки милосердия,как же без этого.

Мадлен

мужеский пол они воскрешали суще живительной влаги

Любовь Дульская

по- вашему женщина не способна быть милосердной?

Алёна Смородина

Тот, кому не посчастливилось познать Женщину. ...

Александр Абрамов

Привет!!!

Алёна Смородина

Здравствуй, Саш! )

Лина

я думаю сироты...у них же не было мам и бабушек

Александр Абрамов

Не все М столкнулись...

Лина

хм..

Людмила Петрова

РАДИ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ ЖЕНЩИНА НА ВСЁ ПОЙДЁТ,,,

Галина Мамаева

Не знаю, на сколько чудесно моё милосердие)))

Гуля

Видимо , все сталкивались когда- нибудь..)

Александр Абрамов

Видимо-невидимо...

Надежда Носова

А что именно вы относите к чудесам?

Марина Трутова

Ооооо каждый день сталкиваюсь

Ирина Отставнова Кочнева

Вы то я надеюсь сталкивались?

Александр Абрамов

Два раза.

Ирина Отставнова Кочнева

Надеюсь это была жена?

Александр Абрамов

Да. Первая и вторая.

Ирина Отставнова Кочнева

Везёт же Вам