❤️Мышка С Марса❤️

Все, Илон Маск чипировал обезьяну! Вы будете чипированными?😂

Ответы
In
Ingritis

Всех чипируют! И Вас и меня и всех всех, кроме комитета 300! Самое западло, что чипы чуть больше молекулы! И выковырить их будет невозможно! Определяются спец прибором на подобии спектрометра!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Недавно смотрела интервью про инвалидов, которым в мозг вживляют определённые элементы.. будущее за киборгами, если хотим полететь на другие планеты

❤️Мышка С Марса❤️

😅там бтедятина

Николай Симоненко

Илон Маск,а это кто.Не тот ли дурень,что машину в космос отправил.Ведь кому то на голову упадет.Может так случится,и самому Илону

Николай Симоненко

Все кто хоть раз зарегистрировался в инете.Уже чипирован

Любимый Человек

и что? вообщето животных давно чипируют, включая домашних. В этом ничего необычного как раз нет

Александр Демиденко

Уже чипированы , даже вы таскаете везде с собой телефон. Добровольное чипирование так сказать

Василий Стеклов

Так ведь студенты какого-то университета тоже чипированы. Идет проверка на вживаемость.

Василий Стеклов

Рабы должны быть подконтрольными.

Василий Стеклов

Видимо к этому идет.

❤️Мышка С Марса❤️

😅бедная обезьянка

Василий Стеклов

Обезьяка как раз наверое не бедная, бедными будут студенты.

Евгений Юрьевич

ить!!!унас,ещё лет 8 назад,в собачьем приюте всех обитателей чипировали.и стерелизовали...

Газинур Шормаков

Канешна. Но только Мыша после тебя. Отзвонись потом как всё прошло.лан?

Алексей Юрьев

Какую она теперь стала занимать должность? Вы уж так не пугайте!

❤️Мышка С Марса❤️

👀никто не знает

Алексей

Меня уже чипировали в детстве и сказали три дня не мочить

Ал
Алиса

неправильно задан вопрос)в ы будете макаками?)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁чипированными

Ал
Алиса

))те макакми чипированными?)))у каждого есть карта банка первый чип.потом мобильный телефон.прослушать проследить просмотреть .что кому куда.все давно собрано в базу данных.что ест что пьет где покупает)

Ал
Алиса

но им надо еще чип тк карту и телефон можно потерять)

Анатолий Игнатенко

Вы же сами сказали, чипировать будут обезьян...

Светлана

Кто согласится быть подопытным, это факт 😁

Андрей Смирнов ( Москва)

Илон Макс ходит с горшком на голове

Сергей Л.

Будут все, наверное, не увернешься!

Александр Митич

..это,чтобы она до Марса долетела...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть 10 чипов мне на то начхать!

Вован Щербаков

Позже все будут чипированными...

Неголубой Огонёк

нии...мы есть и будем тока собой

Иг
Игорь

Неужели он сам себя чипировал?

❤️Мышка С Марса❤️

😅наверно