Дмитрий Смирнов

Посюсюкайтесь со мной, а то я какой-то недосюсюканый...

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это же такое закрытое...где-то совсем внутри, наружу-то и не просится. И со стороны это выглядит довольно противно!!!!!!!!! Зачем вам оно???

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Яша. -- Ой, посмотрите на него. Я с ним хожу, я его гуляю, я его боготворю, а он недосюсюканный. Во гомосапиенс, а.

Дмитрий Смирнов

Надеюсь он это не прочитает. ) Многие знания, многие печали. Ты же меня не выдашь? )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Он уже читал это. В твоих глазах. И подумал: ...чой-то он... хули это. Надо поваляться по полу и грязи на коврик натащить, может, сообразит чё. И подружку новую прогнать, чтоб понял, что Яша ревнивый.

Дмитрий Смирнов

В моих глазах такого не прочитать. ) Это буквами можно что угодно написать. А с глазами все сложнее. )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это Яша. Он всё давно прочёл, понял, поел и задрых. В той дислокации, которая понадобится, если кто Димку тронет. Недосюсюканный он. Что ты, кошатник?

Дмитрий Смирнов

Я даже не знаю, что возразить. Опять ты права. Как объективная реальность. ) Это чаще раздражает или восхищает?

Ксана Третьякова

Запишитесь в сюсюкальную группу спрашивальского детского сада.Осталось ещё несколько вакантных мест))

Ксана Третьякова

У вас уже начал развиваться синдром недосюсюканья....тревожный сигнал!))

Дмитрий Смирнов

Я вас услышал. Благодарю за бдительность. ))

Nikolai Garskov

Ой, сю сю, сю сю, сю сю! Ой! боюсь не донесю!)))

Ксана Третьякова

Поставщиков "сю, сю"... радостно встречаем и очень привечаем))

Nikolai Garskov

Хонсю, Кюсю, Хоккайдо.... Боюсь что Кунашир и Итуруп, не поймут....)

Маруся Климова

Вот к фотографии и просьба....весьма подходящая...))) Много ли насюсюкали, если не секрет?))))

Дмитрий Смирнов

Конечно. ) А потом хоть потоп. ))

Маруся Климова

Очередной...)))

Дмитрий Смирнов

Природа считает, что надо за собой смывать периодически. ))

Маруся Климова

А мысль то какая глубокая!))

Дмитрий Смирнов

Такая уж у нас глубокомысленная природа. ))

Ви
Виктория

Ути божечки... какой миленький Мааасечка) а чего это у нас за страдания на лииичике?)))

Ви
Виктория

Спасибо)) ты душечка))

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. ) Надеюсь и сами книжки понравятся. )

Ви
Виктория

Уверенна)) я читала названия, и улыбалась) значит понравятся. Я тебя сейчас пойду читать перед сном) можно я спрошу кое-что в личку? Тема просто запретная(

Дмитрий Смирнов

Конечно можно. )

Ви
Виктория

Спросила уже))

Realistka

Поосторожнее с сюсюками, а то так обсюсюкают, что не рассюсюкаетесь...

Дмитрий Смирнов

Не худшая смерть, если задуматься. )

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вот не ожидала я от вас, Дмитрий, такого вопроса👍

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Море оно вообще другое. Сын вырастет, вместе будем пускать

Дмитрий Смирнов

А сколько ему сейчас?

Дмитрий Смирнов

Совсем большой парень. ) Скоро можно будет метать уже. )

Мадам

есть хороший мультик на эту тему НЕДОБАЮКАННАЯ.

Дмитрий Смирнов

Не видел такого. Сейчас погуглю. )

Мадам

там принцип такой...тряска...так вот я тоже ездила в поезде часто 77часов в пути- от Бреста до Новосиба. и в дороге добаюкалась...

Просто Вишенка

)))) Тогда Вам нужно сменить аватарку на котика )

Дмитрий Смирнов

А потом еще день независимости от всех союзных республик. До вторника фиолетовость никак не продержится? ))

Просто Вишенка

Смеюсь. ... Повторим если что ))) Всё лучше, чем сюсюкать. ..

Дмитрий Смирнов

Тогда я спокоен за свое будущее. )) Можно теперь и не работать. ))

Просто Вишенка

Если бы за фиолетовость ещё и платили )

Дмитрий Смирнов

Увы. ) Пока такого мецената не нашлось. Все хотят каких-то услуг или хотя бы товаров. ))

Диана Алейникова

Засыпа-а-ай, на руках у меня за-сы-па-ай...)

Диана Алейникова

В том что под брутальной растительностью узреют-таки мимими?))

Дмитрий Смирнов

И в том, что эта похмельная фотка - милая. ))

Диана Алейникова

Добро не зашторить взъерошенными бровями))

Дмитрий Смирнов

Хах. )) Очаровательная формулировка. Спасибо. )

Диана Алейникова

Фоткайтесь на здоровье)) И...ждём новых вопросов ,рождённых в пламенных спорах!)

А. Беркович

это, кстати, чревато последствиями)))

А. Беркович

всё в меру)))))) тогда без вариантов)))

Дмитрий Смирнов

Не могу с вами не согласится. ))

А. Беркович

приятно)))))

Дмитрий Смирнов

Взаимно. И без сюсканий. )

Опасная

Приезжай , отсюсюкаем по -царски)))

Дмитрий Смирнов

🤣 Это где такие места заповедные? )

Опасная

Пхахаа , в Сибири))

Дмитрий Смирнов

Что-то все самое хорошее, в Сибири находится. ) Как у вас это получилось? )

Опасная

Зона комфорта и любви )

Дмитрий Смирнов

А чего все за границу отдыхать ломятся? ) Когда все блага у вас? )

Опасная

Так моря нет , вот и ломятся, мы тож ломимся каждый год, но возвращаемся и счастью нет предела))

Дмитрий Смирнов

Вот моря у вас нету. ) А я уж почти отменил отпуск. ) Но море ... слишком давно я там не был. )

Алексей Иванов

а как мессершмит махнули помнишь

Вр
Вредина

Можно я с вами ещё посюсюкаюсь?)

Вр
Вредина

Сюсю- мусю, сюсятки -мусятки))))

Елена

))))))) балдею!

Дмитрий Смирнов

Какая заразительная идея оказалась. )

Вр
Вредина

Действительно))

На
Настасья

С таким бы я посюсюкалась

Oleg Schupak

Скем именно

На
Настасья

С автором вопроса

Олег Щупак

Вперед!!!

На
Настасья

Он что-то не отвечает

Елена

Сю- сю- сю!!! Полегчало!?)

Дмитрий Смирнов

Хлюп. Немножко. Спасибо вам, за доброту. )

Елена

Пожалуйста!)

Stormy

Ути-пути-сюсю-пусю😂

Stormy

А кто ж выбирает то?)

Дмитрий Смирнов

Значит никто выбирать не умеет. ))

Stormy

Вот так всегда, виноватых не найти)

Дмитрий Смирнов

Просто все виноваты. Чего их искать? )

Stormy

Ну ладно

Дарья Иванова

Да вы маленький зая)))

Дмитрий Смирнов

Да. И местами даже пушистенький. ))

Дарья Иванова

Ха ха ха)))

))
)))

🤗 😚

Дмитрий Смирнов

Таки я не против. Можно даже за щечки потрепать. ))

))
)))

бородой не поранюсь. ?)

Дмитрий Смирнов

Нет, она у меня совсем ручная. ))

))
)))

😚

Дмитрий Смирнов

Теперь орды твоих поклонников буду мне завидовать. )) Гордо задрал нос. 😎

Любимая Аксёнова

Димка!!! Сюсюсю)))

Любимая Аксёнова

Ой, надо ее наверстать)))

Дмитрий Смирнов

Теперь уже никак. ) Некоторым мечтам суждено остаться несбыточными. )

Любимая Аксёнова

Нет, мечты всегда сбываются, просто надо сильно захотеть!!!)))

Дмитрий Смирнов

Не представляю, как это можно осуществить, но хотеть буду, на всякий случай. )

Любимая Аксёнова

Хорошо)))