Рина Загитова

от куда ты? Что интересного есть в вашей местности?

Ответы
Денис Мацюк

Я из Горловки. Там очень интересно, ходят люди ходят с гранатомётами, ездят на танках. Стреляют, мочат других таких же людей с оружием, своих врагов. Строят, а потом разбирают баррикады. Стреляют из ПЗРК по самолётам. Самолёты по ним. Грабят предприятия, отбирают автомобили у гражданских. Вобщем очень весело и интересно, много развлечений.

Гудок Парохода

Кто знал,что Украина превратится в такое дно...

Денис Мацюк

Днище. Твердолобые - не вымирающий вид на планете.

Гудок Парохода

Если блин хотите жить как Запад - подражайте им...они у себя дома такую срань не разводят...спаси Бог Украину =(((

Денис Мацюк

Так пусть бандеровцы и будут сепаратистами и отсоединяются. Но полигон устроили именно возле России.

Гудок Парохода

Так им кушать то хочется...кто ж их кормить будет,кроме Донбасса?)

Алёна

Дальний Восток. Тигры, жень- шень, морская капуста, красная икра, разные морские моллюски типа гребешка , мидий и пр., кедровый орех... ой, много ! Обалденное Японское море и невероятной красоты богатая природа ))) А ! И инопланетяне нас ещё любят )))

Хондамир Олимхон

я из Ташкента столицы Узбекистана, недавно по Российскому телеканалу показали про нашу страну если не трудно наберите в ютубе "Узбекистан жемчужина песков" честно говоря я и сам много чего узнал о своей стране))))))))))

Женя Смолявский

..Приднестровье,город Бендер,основан турками в 1408 году..основой является Бендерская Крепость;)множество памятников,начиная от Барона Мюнхгаузена ииии....))вобщем,посмотреть есть на что))

Рина Загитова

хочу к ва , обожаю старинные города

Женя Смолявский

..там описка)Бендеры)приезжайте,смотрите))

Рина Загитова

постараются будущими летом

Максим Котелевец

я живу в украине там очень интересно также посов етую побывать на речке днепро и оно начинается с города днепропитровск я там живу

Сергей К.

Из Сан-Франциско (Калифорния).. Много чего интересного.. океан, красивые мосты, леса, озёра, город интересный, люди интересные..

Gretta Too

я с западной сибири, у нас есть тайга, и много невтеных скважин, иногда медведи по городу ходят...

Екатерина Курашина

я с Кавказа. В нашей местности есть оооочень много чего интересного: горы, озера, водопады и т.д

Руслан Ямлиханов

С карагандинской области. Много всего. если подумать есть куда сходить.,съездить отдохнуть

Архат Жагыпар

Усть-Каменгорск. у нас делают урановые таблетки для ядерных реактров. а так здесь горы.

Архат Жагыпар

приезжай, увидишь вторую швейцарию.

Рина Загитова

Эх, найти б на все это время и деньги

Рина Загитова

вообще много чего: горы, реки, озера, леса, поля. Развитая промышленность и инфраструктура. По всему миру заменит наш мед и курай

Архат Жагыпар

понятно, обязательно съезжу посмотрю и послушаю. а у нас кумыс и домбыра 🙂

Рина Загитова

да это все тоже у нас. Есть еще много чего интересного и прекрасного

Vaw Edinstvenyi Serdceeeeed

у нас красиво в кыргызстане канешно не все культурные но прикольно у нас тут горы

Vlado4Ka Denisovna

Я из г.Ачинска.Мои друзья называют его г.Срачинск.Так.что,ну,тут все понятно.......

Ксения Срибная

Омск. тарские ворота, собольские ворота. много чего красивого. а вы от куда?

Ксения Срибная

у вас там одни поля и холмы)))

Рина Загитова

не только, еще много водоемов, лесов, древние Уральские горы

Ксения Срибная

🙂 мне нравятся уральские горы) красивые)

Р?
Роман ?

Дальний Восток, город Комсомольск-на-Амуре. Ничего интересного у нас нет

Валентин Бабкин

Я из Казахстана , Алматы ! У нас в целом все интересное всего не опишешь )

Ербол Биболов

Я с казахской степи а интересна она тем что степи казахская бесконечна

Талгат Баязитов

Я с Казахстана приезжайте я вам покажу все прелести нашей Республики)

Артур Назыров

назарово городок 50 тыс жителей и нет ничего интересного скукота одна

Ринат Гареев

из кургана ничего кроме разрухи и безработицы и вымерших деревень

Ma
Makar

В караганде дома которые строили военнопленные во вторую мировую