⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Чуточку юмора🖼

Ответы
Rinat Famutdinov

Давно... на учениях с танкистами поспорили на канистру(! у нас было!) спирта, что на расстоянии 10 м между ними не будет радиосвязи!!! Ну и влупили им 6000Вт "Небоскрёбы. небоскрёбы, а я маленький такой!!!" Командиры были обескуражены и на экипажи дико орали... Спирт отдали! Комполка правда половину у нас забрал!

Ирина Карпова

чуточку юмора-это когда два клоуна вышли на арену и ПОНЕСЛИ БРЕВНЫШКО...и все смеются.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Видимо, у нас с вами разные понятия о юморе

Ирина Карпова

я специально привела пример вашего возрастного периода..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Хреновое, если не скаать больше, у вас понятие о нашем возрастном периоде! За своим лучше наблюдайте и не позорьтесь так. А то, с виду не глупая, а как написала, так, по Указу Петра 1.... Дурь видна

Ирина Карпова

соболезную вам. приятного вам времени суток.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Себе! Себе соболезнуйте! Это ваша дурь аж из ушей у вас лезет! Ты кто такая? Что за хуйло, что бы судить о моем возрасте? Соска драная!

Вадим Соколов

Да? Вот спасибо! А где прикупить,за недорого?Перекупов не предлагать..

Се
Сергей

ну да, это же не пьяный шахтер!

Марго Беккер

Прикольный..но был уже!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Был, не нравится, есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Любовь Вотинцева

👍😂🤣😅👏👏👏👏👏

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот именно ☝️

Людмила Варивоцкая

👏👏👏🤣🤣🤣

Любовь Ф.

😊 смешно.

Ан
Анастасия

Прикольно

Галина Сомова

☺️😊😂

Га
Галина

🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤫🤫😶

Осенний Вальс

Чушь.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Для вас, блюдцеголовых, этот юмор не доступен

Радость

🤭🤣

Туничка

класс!😂

Татьяна Черненкова

👍🤣

Анатолий Иванов

👍😂

Елена Власова

😁🤣

К М

🤣

К М

Или самолёт, вряд ли его догонят...

К М

А танк нет?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ГАИ, точно не остановит🤣🤣🤣

К М

Как и самолёт, конечно если они не на танке едут...