Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какая бы у Вас была реакция,если бы близкий человек не поздравил с днём рождения?

Ответы · страница 2
Тень

может быть вы ему мало намекали на счет ДР?)

Тень

чтобы помнил) у мужчин есть чем заняться, бывает, забывают о праздниках...

Акакий Акакиевич

спокойная. меня мало волнуют поздравления

Александр Игрицкий

Лёгкое временное недоумение. Не более.

Advisor Mr

именно в этот день или в принципе?)

Advisor Mr

Бывает. Все взрослые, у всех дела. Сейчас помню, через 5 минут важный звонок и весь день наперекосяк... Могу и сам закрутиться. Так что ничего страшного я в этом не вижу... и Вы не ищите )

Я не ищу.Обидки быстро проходят.

Advisor Mr

😉🤝

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сильное разочарование и обида..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может я не права.. но если человек действительно близок, невозможно забыть даты с ним связанные

Это мы так считаем..мужчины придают сему меньше значения.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, и это поразительно

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет .))) пока такого не было .

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Если дед мороз не сбежит куда нибудь .)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Дело то молодое ☝️

Владимир Храмов

Да ни какой, значит не близкий.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Для меня это не принципиально.

Бала Мут

пригласить его надо с столу..

Саша Иванов

Да никакой. Значит занят был

Бахтияр Алиев

Сильно занят (-а) наверное

Бахтияр Алиев

Всё равно поздравит. Лучше поздно...

Ната

такое было. все объяснимо

Ме
Менслу

Я бы обиделась. Про себя))

Ме
Менслу

У Вас сегодня?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня регулярно поздравляют близкие то на следующий день, то на неделю позже. Всякое бывает... перестал обращать внимание.

Ме
Менслу

А когда у Вас день рождения?

1 марта. На работе это всегда гигантский семинар. Мне на бегу все говорят: "Поздравляю!", но вечером все же собираемся в кружок вокруг торта и мороженого.

Arystan Seidalin

А я никогда не забываю дни рождения родственников. Потому что моя сестра мне всегда напоминает, кого сегодня я должен поздравить. ))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это неспортивный вариант. Видимо, правильно, когда помнишь сам, но у меня часто просто нет шансов позвонить. В поселке не всегда есть сотовая связь (((

Сергій

Ни когда не поздравляет

Бахром_С

Я же просил прощения.....

))))Твоя душечка чудесный человек.Как же Вам повезло друг с другом!

Бахром_С

Спасибо! ПЕРЕДАМ ТВОИ ДОБРЫЕ СЛОВА ЕЙ!

Бахром_С

Передал уже -в ответ шикарная УЛЫБКА от нее))))))

Чеширский Кот

быало и такое ! забывал

Я тоже забывала...был случай,когда поздравила на три дня позже))

Ал
Алексей

Близкий это кто? Брат?

Брат..сестра...супруги...дети..

Ал
Алексей

Жена и дети поздравляют. На остальных уже внимания не обращаю. Позвонили...не позвонили...никаких эмоций..

St

А насколько близкий?)

Очень близкий,родной,в реале.

St

Тогда обиделась бы, но виду не показала бы)) Подождала бы...

St

Ну вот я почему спросила, насколько близкий? Если вместе живешь, это одно, а если порознь? Близкий тоже может быть), и реал же, еще как близкий)) но немного уже другое... вот там вполне могут забыть. Неприятно, но объяснимо)

Марат Ешкенов

Хуже,если поздравил!

Павел Пахин

На кол ! Гада 😈