Bлaduмиp

🖼
Вот пришла девочка взяла за руку и держит , так появилась моя первая подружка , а у вас как появилась первая подружка ?

Ответы
Наталья Арсеньева

У меня друг появился в 5 лет, вместе лежали зимой на катке который был залит во дворе и натирали его собой до гладкости, а потом пробовали на вкус...А потом был детский сад в одной группе, школа в одном классе, его свадьба, я свидетельница его жены и хождение в гости....а сейчас он спился....и связь потеряна...

Bлaduмиp

спасибо за частичку жизни

Майя Петрова

Мы жили в квартире с бабушкой-соседкой. К ней пришла одна из внучек, моя ровесница, и мы с ней катались на велосипедах во дворе. Нам было по 4 года. С тех пор дружим... Нам уже по 60 лет... Называем друг друга - железными подругами, а свою дружбу - нержавеющей!

Bлaduмиp

классно)

Татьяна И.

Увидела девочку с необыкновенно красивыми сережками с голубыми камушками, я была поражена красотой сережек, а она подошла ко мне и сказала привет, как тебя зовут? Так и познакомились, учились в одном классе.

Bлaduмиp

классно )))) сережки помогли

MคLꭵήค

А когда во дворе играли ..типа в семью..Всех мальчиков разобрали)) Я опоздала, мама дома задержала во время обеда)) )) Остался один хиленький)) Пришлось соглашаться, но потом мы очень сдружились..))

Bлaduмиp

хорошо

Ирина

в 1 классе.мы с ней стырили по красивой счетной палочке у одноклассницы.друг друга не выдали.дружим до сих пор.больше не воровали ничего.чесно -чесно

Ник Ци (Student)

Мы заперлись в сарае, и изучали анатомические различия мальчика и девочки... Было нам по шесть лет 😀😀 Бодрый вечер, Владимир 👍👍

Ник Ци (Student)

Вот жешь извращенцы 😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂 да откуда мы знали что будет по другому, каждый был уверен все будет так же

Ник Ци (Student)

Было такое 😀😀😀

Bлaduмиp

😂😂😂

Ник Ци (Student)

Интересно же, как оно тама всё у девочек 😀😀

Ме
Менслу

Помню, в 2 с половиной годика, мы с ней играли во дворе, прыгали на старой поужинной кровати, как на батуте. Так началась наша дружба.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю невероятную историю. Две подружки играли в песочнице в селе в Костромской области 103 года назад. Вместе закончили школу, вместе потом закончили институт в Москве. Вышли замуж за двух друзей. Стали дружить их дети - всю жизнь. Сейчас один из их детей жив - и он дружит с внуком второй подружки - со мной. Одна из подружек - моя бабушка. Наши семьи знакомы 103 года...

Bлaduмиp

вот это история )))) спасибо Виктор хорошего вам дня )))))

Bлaduмиp

он обязательно будет хорошим Виктор)) природа же живет так миллионы лет

Анна Павлова (Кожина)

В театре, вместе ждали родителей и наводили шмон в реквизиторском цехе. Лихая троица были: мой брат, я и моя подружка)))

Bлaduмиp

так это нам по личной просьбе привозят)

Анна Павлова (Кожина)

Ну это, совсем другое дело)))

Bлaduмиp

с 40% скидкой сам проверял с магазинной ценой)

Анна Павлова (Кожина)

Раз такая скидка, то можно подождать)))

Bлaduмиp

ага)

Та
Татьяна

Подружка первая моя в деревне была. Вместе коров пасли. А в городе подруги были гавно, а не подруги. Предательницы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сначала я эту девочку побила, защищала соседского пацана, мне было лет 5, а потом мы с ней продружили 15 лет)))))

Bлaduмиp

прикольно )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

с детства еще та была заступница и драчунья)))))

Bлaduмиp

боевой характер

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну этого не отнимешь))))

Bлaduмиp

так и хорошо

Наталия

а у меня так первый друг появился, было в садике дети встаем парами,он и подошел ко мне так и дружим уже 36 лет

Bлaduмиp

классно ))))

Наталия

а сколько драк было по поводу это мой мальчик или моя девочка, я крестная его двух сыновей

Та
Татьяна

играли вместе в песочнице. мне хотелось поиграть машинками , а ему куклами. менялись и играли и дружили.

Оксана Мельниченко

первое, фото не ваше, а из Америки и сделано когда вас ещё и на свете не было, второе, на фото два брата

Nikolai

Моя сестра, старшая, обвенчала меня (не всерьёз конечно же) с младшей сестрой своей подруги.😉

Bлaduмиp

девочки тааак любят ритуалы)

Nikolai

Зато весело, эт мне лет 8-9 было

Марина

Это фотка уже ходит по интернету. И все говорят, что именно его взяла девочка за руку))))))))))))))

Bлaduмиp

ого ))))))))))))))

Helena Veselova

Примерно так же. Пришла соседская девочка и стала подружкой. Фото замечательное!

Bлaduмиp

хорошо)

Ассоль Апельсинка.

Катались с ледяной горки, мне она понравилась, я - ей, дружим с тех пор.)))🙂

Опасная

Родились , с разницей в два дня, в одном подъезде жили , так и выросли вместе )

Bлaduмиp

прикольно )))))

Лена Павлюк

жили в одном доме-барак в 90 годах катались по очереди на её велике😅

Л.
Лариса .........

моя первая появилась прямо сразу на второй день после моего рождения

Bлaduмиp

классно

Л.
Лариса .........

да...дружим)))