Иван

А как у вас с интерьером...😉 🖼

Ответы
Галина Золотарева

Мой непоседа-диван не для него ,он все дорожки до земли расчистил!Уже! Всегда найдет работу себе-неуема!

Иван

вот молодца!!!

Иван

🙂

Алёна Смородина

Угу. ... Только со временем хочется внести поправку в интерьер.)))) И вывести жирное пятно с дивана ....

Иван

🖼

Алёна Смородина

Спасиб) И такой книксен....

Иван

🖼

Алёна Смородина

)))) Чаще мне присылают другой слоган ))) Ну Вы поняли ))))

Иван

Ну Ален...таких пасквилей не писал....и даже в душе не чаю...)))))

Светлана Журавлева

Настоящий мужчина на дороге не валяется . Он валяется на диване .

Иван

точно...👍🙂🌹

Светлана Журавлева

Спасибо .

Иван

Пожалуйста

Иван

Рано или поздно интерьер приходится обновлять....😂

Иван

🖼

Ирина

всё норм

Иван

это хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ирина

- Ты такой депрессивный и ленивый, весь день лежишь тут, ничего не делаешь, пойдем хоть погуляем?
- Молодой человек, покиньте мавзолей

Иван

😊👍

Ирина

☺️

Алина Алиева

Вай фай

Фролова Екатерина

все ок

Иван

😉