Z} M}

Обнимая сына - чувствую мужское плечо..обнимая дочь - чувствую...духи...тырит))Сама была такая)интересно это генетически или все дочи такие?

Ответы
Рябов Руслан

Глаза не красят, глаза это что первое читается у человека, в данный момент на вашей фотка, уставшие глаза, и я понять не могу, неужели все так плохо?

Z} M}

А это фото в тот же день )))что так говорят глаза ?))))

Рябов Руслан

Здравствуйте Зуша 🙂 измените, мое сообщение, попало к вам, по технической ошибке сайта.

Рябов Руслан

Спасибо за понимание 🙂 Вы Красивая 🙂 Очень 🙂!!!

Рябов Руслан

Мой тебе Совет, что бы не кусать себе логти, Впусти его, да был промох, но благодаря этого, он больше не когда не поступит так с вами, он уже мучается, что так поступил, не ломайте жизнь, не себе, не ему, не Ребенку. Это будет для вашей Семье Прививкой, но Сплотит еще крепче, Еще 16 детей у вас будет 🙂 семь большая, и счастливая будет 🙂 Я вам Желаю, впустите его, и простите, Почитайте Веды, я могу ссылку Скинуть, там о семьи, Законы Рита, Хорошо написано. Уверен будет полезно для вас 🙂 Я вам Только Огромного Счастья Желаю 🙂 http://derzhavarus.ru/istochnik-zhizni.html

Z} M}

Это походу опять не мне ))))

Рябов Руслан

Да жестоко ошибки выдает 🙂

Денис Витальевич

Гинетика тут не причём!!))) Это просто естественно!!))

Z} M}

Ну говорю же и сама такая была ))

Денис Витальевич

Ну как то так! Нам пацанам нечего у отца взять!!)) А девченкам есть что у мамы повзаимствовать!!)))

Z} M}

О да одними духами не обходятся)))

Ильгиз Саяпов

Тебе жалко что ли?!

Ильгиз Саяпов

Просто хочет копировать Маму! Это инстинкт всех животных!

Ильгиз Саяпов

А что ты удивляешься?! Ведь человек тоже животное, не рыба, не насекомое, не и т.д.!

Z} M}

А ну если смотреть в образе )))))то да )

Ильгиз Саяпов

Физиология! Животные копируют поведение родителей, что бы в жизни не пропасть!

Наталья Досужая

моя не тырит

Z} M}

Тырит я имела виду пшикается )))

Z} M}

И у моих свои у одной Fantasy by Britney Spears а у другой Viva la Juicy ))так и моими не забывают пользоваться )))

Марк Давыдов

ГЕНЕТИЧЕСКИ

Z} M}

Значит не стоит ругать )))