Светлана Андрейкина

" Мудр не тот, кто доказал что либо, а тот кто зная истину, не стал спорить"Среди спорящих победителей не бывает.Ваше отношение к этому высказыванию?

Ответы · страница 9
Григорий Шапиро

Самое положительное!👍

Борис Аникин

Спорь а об заклад не бейся.

Андрей Матвеев

а как же дебаты политиков?

Светлана Андрейкина

Это не дебаты ,вот если бы устроили дебаты куда ворованные деньги дели наши управители , конкретно девять миллиардов отдали больным детям, или переселили народ из старого не пригодного жилья и примеры привели, а так одни и те же лица и одни и те же проблемы.🤭😯

Владимир Ефимов

В споре виноват умнейший.

Владимир Ефимов

Но среди спорящих кто то же должен быть умней?...

Светлана Андрейкина

Поэтому умный время зря тратить не будет.

Валерий Шишкин

В споре рождается истина!

Валерий Шишкин

Увы. В этом безумном мире...

Валерий Шишкин

И всё таки. «Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Александр Ипатов

ЗНАЕШЬ ИСТИНУ -РАСТОЛКУЙ

Светлана Андрейкина

Да человек не хочет тебя слушать в споре.Есть два мнения ; одно ваше не верное и мое правильное.

Сергей Субботний

глупость. спорить надо.

Сергей Субботний

конечно моё. знать истину и скрывать её? это , по крайней мере, неразумно.

Светлана Андрейкина

А вы не думаете , что у каждого своя истина.?

Сергей Субботний

и это утверждение неразумно.

Светлана Андрейкина

Каждый судит по своим способностям, сколько людей , столько мнений.

Олег Улько

Верное высказывание.

Алексей Ангерман

не в бровь ,а в глаз...

Любава

Полностью согласна..

Борис

Не оспаривай глупца!

Та
Татьяна

Полностью согласна.

Жадигер Гумаров

Полностью согласен

Александра

присоединяюсь☺️

Ек
Екатерина

Нет истины, ее нет!

Светлана Андрейкина

Хоть ты мне друг, но истина дороже. Правда жизни это и есть истина.

Светлана Андрейкина

ПРАВДА ЖИЗНИ .НЕ обман Вранье и так далее .

Ек
Екатерина

Истина-философское понятие, поэтому рассуждать можно бесконечно, но так и не найти ее. И правда-относительной может только быть. Могу только признать за истину-саму жизнь, ее биологический процесс. Всё!

Светлана Андрейкина

Правда жизни - коротко и ясно.

Ек
Екатерина

О, мадам, я не стану спорить с Вами. Выбор мой невелик-только уважать Ваше мнение. С наступающим и всех благ!🎄 Задавая вопрос, нужно быть готовым к тому, чтобы услышать на него ответ! Будьте счастливы!❄️ ☃️ 🎄

Светлана Андрейкина

Каждый остается при своем умозаключении. Спасибо за поздравление .Вас так же поздравляю с наступающим Новым годом и пусть он принесет больше позитивных эмоций и меньше потрясений Удачи!🌲 🤗

Алекс Венцель

Это про меня...))))))))

Светлана Андрейкина

Мудрый или спорить любите?

Алекс Венцель

Спорить не люблю...))))

Николай Богомазов

Хорошее выражение

Валентина Мезрина

Совершенно точно!

Спокойная Старость

Похоже на правду.

Исмаил Иноятов

смотря о чём спор

Светлана Андрейкина

Среди спорящих победителей не бывает, каждый остается при своем мнении.