Mr. X

Если нет доверия в отношениях нужны ли такие отношения? 🙄

Ответы
Омут

Смотря где, если в семейных отношениях нет доверия-это мертвая семья . А отсутствие доверия в отношениях на работе, в бизнесе это норма...

Ан
Анастасія

Доверие сегодня нет,а завтра есть.Главное знать надо лично тебе и есть ли чувства.

Рустам Качаганов

Когда доверия нет то нечего и нет

Ан
Анастасія

Доверие может не быть вообще не зависимо от человека,а от опыта Рустам!

Ка
Катеринка

Долго не продлятся. Придет точка кипения

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что по вашему когда нет доверия

Mr. X

Пришёл какой то человек например, наговорил твоей второй половинке всякого и в итоге верит этому человеку а тебя слушать не хочет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря насколько близок этот человек. И есть ли какие-то факты или доказательства

Евгений Во-Ин

каждому решать

Сан Саныч

думаю нет

Салтанат Кемалова

Не надо)

Юлия Пак

Нет.

Светлана Спицина

Нет