Когда из штанов рвётся богатырь, готовый немедленно вонзиться в лоно женщины, тебе не до сантиментов. Ну, а потом ты уже такой расслабленный, что и себя-то одевать не хочется, не то что женщину.
Так чоловіки хочуть дивитись на оголених жінок...але існують і такі ,які одягають....в чарівну сукню, і ведуть далі на побачення...але це рідко коли
Ерунда! Одевают только детей, немощных стариков и больных людей. Думаю, ни с кем из перечисленных, сексом не занимаются.
А если женщина раздевает мужчину? Надо рыдать над тем, что при одевании ему брюки придется застёгивать самому?
Как можно ему доверять? Оденет как-то не так, и пойдёшь по улице позориться. Это ж какое дело ответственное.
чтоб не было так.. мои женщины сами раздеваюца и сами одеваюца.. всё равноправно

"...ть не пойму как они махом лифчики застёгивают!!" - дружище мой давно очень сказал....
Потому что мужчина по незнанию может перепутать что вначале одевать а что потом
Именно!!!!!
Потому что мужикам ТОЛЬКО ОДНО и надо, а когда получат, им пофиг на всё
А вам что хочется?
Уважения, любви и уважения.
Потому что им приятен процесс совместного раздевания, как прилюдия.
Конечно
Вам сколько лет?
У вас продолжается интим?
Здрасьте, приехали.
мораль*в жизни никто тебе не поможет . после того когда тебя поимели*
Перед сексом невтерпеж ему. Попробуйте попросить его одеть вас.
Не нами придумано, не нам и менять эти правила

мужик сделал свое дело и она больше ему не нужна.
Ну она возится слишком. Он просто не может ждать
Потому что она ему уже не нужна в данный момент.
На работу опаздывает а он спит. Будить не охота
А то еще раз захочет , нет уж , хва и одного разу
Вам секс не подуше?
романтика закончилась.делу время ,потехе час
ясно,что у кого то нет своей личной жизни,норовят сунуть нос в чужую
Вам изначально надо было не отвечать на вопрос
вам не надо развивать тему и совать нос в чужую жизнь.довольствоваться ответом
Что вас задело? Не кому раздеть? Или не кому раздвинуть ножки?
меня ваще ничего не задевает,это видать тебе некого раздевать,дрочер инетовский.иди с дунькой кулаковой поиграй,придурок
даже насекомые после соития расползаюца.....