Stormbringer

Вы избегаете знакомых , с которыми не горите желанием общаться ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Оксана Сидоренко

Уже давно поставили границы: без предварительной договоренности никому вообще не открываем двери. Поэтому нежелательные к нам не ходят. А добрым друзьям всегда рады.☺️

Stormbringer

Значит добрые друзья должны заранее брать визу на посещение ?

Оксана Сидоренко

Нет, конечно. ☺️ Просто у нас друзья очень вежливые и мы обычно о встречах договариваемся накануне. Просто вваливаться друг к другу без приглашения в нашем кругу как-то не принято. ☺️

Stormbringer

как же я Вам завидую.... мои соседи уверены , что мой холодильник и все прочее в квартире принадлежит им так же как и мне.....

Оксана Сидоренко

Есть, к сожалению такие люди бесцеремонные.

Оксана Сидоренко

Я в юности тоже страдала от таких, а потом как-то научилась ставить их на место.

Stormbringer

у нас с этим сложнее..... Грузия.... здесь все , кто переступил твой порог - посланец Бога.....

Ма*Дамочка

нет. не избегаю. пересечемся - пообщаемся. нет еще лучше )))

Су
Существует

нет, это они не горят общаться со мной ))))))))))))))))))))

Ход Конем.

Да уж...не спешу навстречу - это точно!

Stormbringer

так классно начала....и закончила как всегда.....эх...... а я тебе уже и цвяточек приготовил..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ход Конем.

Мои любимые белые розы.....Ах моя ж ты Рыбка!))))

Stormbringer

Лёсь...знаешь ведь , для тебя в лепешку разобьюсь , но все равно стыбзю для тебя на цветочном рынке....

Ход Конем.

Умничка! За что и люблю!

Stormbringer

потом , када айзики уснут , я тебе еще натыбзю...вся в цветах будешь... аки королевна кака...

Елена Без Премудростей

да...перехожу на другую сторону улицы

Наталья Л

🖼

Алефтина Русанова

не избегаю - они сами испарились

Алефтина Русанова

трудно со мной " гаже рака - нету знака"

Stormbringer

ну , нет худа без добра )))))

Алефтина Русанова

ой спасибо !!🚘

Галина Богданова

я просто с ними не общаюсь

Валентина Пашина

стараюсь избегать.

Наталь

Честно говоря - да.

Stormbringer

и ни одного ответа - нет )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если получается.

Анжела Никулина

Скорее всего да

..
.....

стараюсь

Alexsey

избегать - слишком, все дело во времени.

..
.....

а я вот не хочу тратить время на всяких нытиков, нарциссов и энергетических вампиров

Татьяна

Бывает...

Татьяна

Спасибо за попытку)

Stormbringer

тем более , что она была не пытка ))

Татьяна

Да я вообще добрая)

Stormbringer

я так и думал ..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Ррррррр

Малыгина Ольга

да