Ва
Валерий

Почему сейчас слову творчество.придается такой негативный оттенок.осбо в фильмах детективах?

Ответы
Ася Никишина

Я думаю это балбесы и не умейки плохо относятся к творчеству .

Ася Никишина

Тогда к священникам.

Ва
Валерий

не хожу.я не еврей.это еврейская религия для евреев и священикиевреи.я славянин

Ася Никишина

Валерий Скажите лучше что нибудь доброе и приятное .

Ася Никишина

Спасибо . Я на недолго выйду из интернета.Извините.

Светлана Филюкова

можно и добро творить и зло творят.

Ва
Валерий

зло делают

Светлана Филюкова

МОЖЕТ, БЫТЬ..

Ва
Валерий

колдовка не говорит.я тебе натворю.и попы говорят о деланье молитвы.добрые дела заставляют делать.получаеш зло.видиш на.что деланье походе

Светлана Филюкова

ВИЖУ, УХОЖУ, СПАТЬ......

Бес Пристрастный

Не замечал такого.

Ва
Валерий

ну когда пеступник убивает.следак всегда говорит.что натворил.разве убийство это творчество

Бес Пристрастный

Не смотрю такое, потому ни разу не видел.

Галина

ЧЕМ ЭТО НАВЕЯНО .

Ва
Валерий

посмотри фильмы про ментов.вместо человека говорят чел.а слово творчество очень часто

Галина

ДАЙ КОНКРЕТНЫЙ ФИЛЬМ ,Я ТОГДА ТОЧНОСКАЖУ .

Ва
Валерий

да во многих.я фильмы щас ваще не смотрю.

Ва
Валерий

В прачечной:
Kлиентка: Посмотрите, что вы натворили!
Заведующая: Я не вижу ничего плохого. аоборот, хорошо
выстиранные белые кружева.
Клиентка: Кружева?! Это была простыня! https://pbs.twimg.com/media/C01ekDyWIAApOaH.jpg:large