Та
Тара

я панически боюсь высоты. а какие фобии у вас?

Ответы
Wayne Mark Rooney

Ая врач-психиатр, психотерапевт и практикующий гипнотерапевт, поэтому у меня нервы - как стальные жгуты и никаких фобий у меня нет

Дм
Дмитрий

С этим можно бороться тренировкой. Достаточно быстро проходит. Можно к психотерапевту сходить, таблетки пропишут.

Дмитрий Юдин

10 лет отработал в пожарке, с 5 этажа спускались по пожарным рукавам. было однажды дело, но все-равно боюсь высоты

Алекс Венцель

Испытываю смурь во время захода солнца, как будто голову кто-то сжимает, это у меня из детства...

Катерина

Много чего) и высоты и глубины и замкнутых пространств в том числе

Мария Котова

Тоже высоту боюсь,ну не прям панически,но дыхание перехватывает!

Елена Юшина

Тоже боюсь высоты. Не на каких каруселях не катаюсь. Тоже боюсь.

Константин

Лёгкие есть. Побаиваюсь рукопожатий - электрические разряды.

Igor Vavilov

Высоты точно не боюсь... а в остальном еще не придумал!..

Нина

Я боюсь спускаться по крутым дорогам на транспорте.

Валерия Казакова

Много.стараюсь не говорить о них вслух и не писать.

Виктор Алексеенков

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ

Лилия *

боюсь замкнутого пространства например лифт

Константин Казаков

Квалустрофобия Незнаю правильно написал ?))

Георгий Нагаев

Боюсь зубных врачей.Больше нет ни чего.

Андрей Волощенко

панически боюсь тех кто боится высоты

Та
Тара

как я вас понимаю...

Елена

Боли боюсь. Стоматолога боюсь.

Дикий Ёж

Такая же хрень.....змеи ещё)))))

Анатолий Мюллер

У меня такая же фобия!👍

Роман Ватутин

А я панически боюсь низоты

Я "м"

Мутной воды боюсь,глубину