Лекса

Чем отличается тонкий юмор от плоского ?

Ответы · страница 4
Юрий Никола

мне райкин нравится как он начальства просмеявал в это весь смысл юмора

Десант

Только человеком, которому что то кажется плоским, а что то типа тонким.

Де
Дерсу

От тонкого смешься только на лругой день, а от плоского тошнит сразу!)))

Лекса

Мда....долго юмор до вас доходит..)

Де
Дерсу

Ну который чёрный, то тот сразу уж!)))

Лекса

Бывает..)

Алекс Икс

Ничем .... тонкий и плоский одно и тоже понятие...😆😆😆👍

Алекс Икс

Есть люди... с которыми хочется быть,
Общение с которыми нужно...
Поближе узнать... их нельзя не любить...
Остаться нельзя равнодушным!
Быть может... у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют...
Но кажется... будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают!
Их души... открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было... этих людей,-
Как грустно бы... было на свете!
Пусть... Бог Ваши годы земные продлит...
Чтоб в мире... где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит...
Хоть... чуточку... стало светлее..

Лариса Хомич

Тонкий юмор не каждый почувствует, а плоский - не каждый сочтет за юмор

Геннадий Оскар

Тонкий надо мотать на ус а плоский хорошо укладывается в пустой башке

Лекса

👍

Arystan Seidalin

тонкий юмор - он тонкий во всех проекциях, а плоский - только в одной ))))

Лекса

Для разного уровня понимания..)

Веселюк. Tallinn.

Тонкий для людей с тонким пониманием,а плоский для соответствующего .

Данила Старжинский

До тонкого додуматся надо,плоский слишком прямой ,Бывает и не смешной

Леонид ~Dragon~

тем,что кто не понимает тонкий юмор считает его плоским))))ааххахаахха

Алекс С

тонкий он звонким смехом преисполнен тупой все молчат в недоумение))

Аl
Аlёnа

Плоский юмор это тип как черный юмор...а тонкий нормальный понятный)..

Макс Боталов

Над тонким юмором можно посмеяться,от плоского улыбка,и то не всегда

Вадим Светлаков

Хм...сложный вопрос.Предпочитаю юмор на грани фола,всех устраивает...

Лекса

Аналогично..

Вадим Светлаков

Другое дело не все понимают.Иной раз хочется кому-то настроение поднять,а считают,что хамлю...

Лекса

У всех разный уровень восприятия вашего юмора.

Вадим Светлаков

Ну в основном понимают слава богу))

Лекса

Вот и прекрасно!..

Петр Ермаков

Реакцией на плоский юмор. И ещё хорошо, если после него не догонят....

Владимир

тонкий - он в глубь проникает, а плоский - скользит по поверхности )))

Евгений

а хрен его знает,я не понимаю.ибо мои шутки всегда плоскими выходят

Алексей Кряхов

Тонкий не каждый поймёт, а плоский все, но смеяться мало кто будет

Александр Данкев

в тонком юморе много узоров, а в плоском....ну говорит сам за себя

Наоба Вашидома

Юмор - вообще штука очень тонкая... И максимально индивидуальная