🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины,если ваша жена будет смотреть на других мужчин,когда вы рядом,ваша реакция?

Ответы
Lаzy

Буду честен в ответе:мне будет не приятно. Скорее всего-наружной реакции не будет. Никакой. Но-точно сниму некоторые табу и условности для себя. В отношении красивых женщин и легкого флирта в ее присутствии. Но это- только предположения. Ибо ситуация вряд ли возможна- за все время и близко ничего подобного не было.

Сергей Л-Ов!

Идут две пары,на встречу, по разной стороне дороги и как обычно мужики пялятся на чужих жен!
Первой пары жена-че пялишься на чужую, я же рядом иду, на меня смотри!
Другая пара, она спрашивает, ну и как тебе та женщина?
Он- ты знаешь, ты лучше у меня!
Крепко обнявшись, пошли дальше!
Вы поняли?

Илья Подбегалин

значит мужик будет чувствовать себя старым, Вот все бояться стареть, а не надо этого делать, молодость невечна. да у меня фобия, я не хочу быть молодым, я хотел бы быть молодым но только в СССР.

Язва Сибирская

Если моя жена будет смотреть на мужчин, то я отношусь к этому нормально, потому что она. Способна смотреть, и у неё есть глаза. Это уже хороший признак.

Ви
Виктор

Главное чтобы не работала с ними. Конечно не смирился бы если у неё, была бы профессия тесно связанна с противоположным полом - спорт, кино например.

Алекс...

Запомнилась одна фраза армии когда косячили, которая применительна и в этом случае.Придем в роту-тебе пи..да!

Master Roma Mamedov

Глаза не закроешь ей,надо быть в таких отношениях с ней,чтобы не смотрела,а если даже посмотрит увидит тебя

Мое Имя [ I'm The Man ]

скажу что мне надо в туалет а сам смоюсь по дальше
...все разборки потом, скорее всего закончится разводом

Мое Имя [ I'm The Man ]

да......вотя такой, я на много могу закрыть глаза но если появились такие движухи, ето уже не остановить

Алексей Валерьев Сын

Спокойно любопытная...... Ну если она не будет интересоватся другими...... Мне тоже станет с ней не интересно

Св
Свят

Буду смотреть на других женщин , мало того Я ещё и познакомлюсь на её глазах .И номер телефона спрошу .

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Поздравляю

Василий Бубновский

Прежде всего не забывайте, что подавляющему большинству здешних женщин и мужчин далеко за 60

Котя (Он))

Смотреть можно по разному-плотоядно,изучающе,холодно и т.д... но душить точно не стану!!))😁😉

Кирилл Морозов

Да я с женой в стрипклубе бывал. Ей очень нравилось, когда на нее стриптизерша садилась.😁

Юрий К.

Смотря как смотреть, с другой стороны, если она сама уже не интересна, пусть смотрит!😉

Сергей Новиков

Нейтральная, всем можно любоваться другим. Ревность изжил много лет назад, не страдаю

Василий Тимощук

приори ... а, при чём тут, моя жена, если Вы упомянули МЕНЯ, - её мужа ?! пояснения нужны ?!

Игорь Пономарёв

Если бы она не смотрела, я бы удивился...А с кем она меня будет сравнивать???🤷‍♂️😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да пусть смотрит. Не жалко. Лишь бы руками не трогала, а то ещё сломает что-нибудь.

Ната

впервые слышу но такая спокойно умиротворяющая)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! И с оркестром.

Ната

У них целый концерт такой

Ната

А я слушала

Ли
Лисинскийптиц

мужчина всегда хочет, но не всегда может
женщина всегда может, но не всегда хочет

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А женщина не для всех хочет

Ли
Лисинскийптиц

я написал всегда может, а не всех хочет

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А я написала не для всех

Володя

То на то, постараюсь найди взглядом тут женщину, которая привлечет мое внимание.