❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мальчики вы любите рыбалку? 😄🖼

Ответы · страница 3
Сергей &&&

в хорошей компании..

Алексей Кожура

e;t vyjuj ktn vtxnf. j yfcnjzotq !

Алексей Кожура

не спится ?

Алексей Кожура

что так то а ?

Павел Ача

🖼или так

Павел Ача

У вас в Омске тоже есть достойная рыба

Павел Ача

Можно же попросить у того кто в Омске рыбачит

Liên Xô

Ага! В аквариуме.

Liên Xô

Ага! Пойду на боковую. Завтра за руль. Тебе Спокойного остатка ночи 🤭 И очередная сказка перед сном-
В одной стране жил Сын раджи, который как-то отправился в путешествие вместе с друзьями: Портным, Плотником и Золотых дел мастером. Остановились они на ночь в лесу и решили, что будут охранять спящих товарищей по очереди. Первым караулил Плотник. Срезал он две бамбуковые веточки и сделал из них Куклу. Вторым дежурным был Портной, которому захотелось нарядить Куклу. Из лоскута ткани сшил он наряд и надел его на Куклу. Золотых дел мастер изготовил для Куклы различные украшения. Последним караулил Сын раджи, который, увидев Куклу, обратился с молитвой к богу, и Кукле была дана жизнь.
А утром друзья увидели прекрасную Девушку, и каждый захотел на ней жениться. Проходящий мимо Йог решил помочь друзьям и выслушал всех. Плотник утверждал, что он должен жениться на девушке, потому что он сделал Куклу. Портной хотел жениться на Девушке, поскольку, одев, он сделал ее привлекательной. Золотых дел мастер утверждал, что это его невеста, потому что, получив украшения, Девушка почувствовала себя счастливой. Сын раджи собирался жениться, так как он вдохнул жизнь в Куклу.
Йог рассудил так. Плотник и Сын раджи произвели Девушку на свет и дали ей жизнь, значит, приходятся ей отцами. Портной одел девушку, как любящий брат. Пусть женится Золотых дел мастер, потому что, благодаря мужу, у Девушки всегда будут украшения.
Спокойной ночи! 😴

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спокойной ночи... Усыпил😁😴😘

Liên Xô

Старался. 😁

Александр

картина маслом)))

Василий Тимощук

жена то - любит )))

Varfolomey Orlov

👍ее все любят .

Денис

😁, равнодушен

Денис

всегда

Денис

да не везде и не всегда

Александр Шебалин

Как вы,не знаю.

Роман Петрунов

да, в магазине

Александр Петрович Кудрявцев

только летнюю

Игорь Фолимонов

Ну я лично нет

Серик Шалбаев

кто не любит

A@
Alek @

не всякую...

A@
Alek @

не... сначала скажи, а потом ржать... я седня не фестевальный....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пьяный что ли?) что личку закрыл?

A@
Alek @

кто закрыл? кто туда может?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да для друзей.. Ладно проехали

A@
Alek @

друзья могут и тут... я не жопа...

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣👍

Валерий Герасимов

Поезживаю..

Андрей Ледник

О дааааааа

Андрей Ледник

Как свободная минута выпадает так сразу

Андрей Ледник

Нет такого времени свободного😔

Евгений

Да, бываю)

Раб Честного Слова.

Мерзость.

Ев
Евгений

А то,а вы.

Ев
Евгений

Да,а может потому что большинство придурков сидят дома и можно спокойно прогуляться по хрустящему от пороза снегу,полюбоваться на обросшие инеем деревья,а как приято потом зайти с мороза в тёплый дом.😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как красиво сказали... 😄