Снегурочка

🖼 Любовь не всегда, однозначно, права.
И путает часто с закатом рассвет.
Любовь произносит тихонечко "да",
Слезою стекает с признания "нет".
И правда в сюжете ничтожно мала.
И не всегда те, кто любит, любимы.
Нам кто-то ломает два наших крыла...
Мы их обретём, вероятно, с другими?..

Ответы
Николаич

Крылами не грежу-и это не вдруг..обнять и обнятым-достаточно рук )

Александр Филиппов

Как трудно снова крылья обрести если с улыбкой нам их поломали.

Niemand Против Войны

Мадам, слово "однозначно" по стилю не подходит.

Снегурочка

Исправьте, я буду признательна))

Niemand Против Войны

Нееее... Или гонорар пополам ))

Эльмира Фассахова

😳 😊 😇 😇 😇 😇

Любовь

Как красиво!

Снегурочка

🖼 доброго утра, Любовь!!! Имя-то какое у вас красивое!!!!

Любовь

Добрый вечер, Людмила! Спасибо за добрые слова и за красивый букет!!!

Снегурочка

🖼 Пишите что-то доброе стихами.
Словами можно делать волшебство
И сейте доброе, воздастся вам оно
В холодный вечер, зимними ночами.🍁😘

Ан
Анна

вряд ли

Снегурочка

Всегда нужно пробовать начинать сначала.

Ан
Анна

тогда это не любовь была, а увлечение

Снегурочка

У каждого свой особенный случай. Иногда первый шаг бывает неправильным. Грабли свои))) приобретая жизненный опыт - меньше ошибок.

Ан
Анна

да, у каждого свое 🌹

Neli Vatzadze

nesomnenno

Бьерн Оливери

Сейчас многие не доживают до 45 ти , мы на юге много применяем движений и Омега 3 -сосуды и сердце бережем !

Neli Vatzadze

moio,serdechko,iznosilos.ianeberegla,sebia.isli,chtonibud,delaiu.obezatelno,vkladivaiu,chastichku,serdca.

Бьерн Оливери

Нелли я у важаю ваш выбор и вашего Михо , он у вас навел порядок и в Одессе хотел . но темные силы не дали

Neli Vatzadze

zato,seichas,kochmar milliarder.mixogorod,zanovo,otstroil.aetot,tolko,doit.narodliudi,zhvut.vprogolod.povisil,ceni.nalekarstvanavsio,obsaliutno.unas,bili28.oktiabria,vibori.prezidenta.proigral,pervi,tur.prichoim,totalno,falcificiroval.naznachiat,vtoroi.tur.narod,nenavidet,etogo,monstra.onlegalizoval,kultivizaciu,narkotika,anachi.protest,serioznii,bil.seichas,pritix.cerkov,seriozno,protestovala.ion,poka.proistonovil,agitaciu.etogo,narkotika.unas,seichas,ochen.napriazhonnaia,obstanovkaon,nearmalnie,dengi,tratit.chtobi,ego,chelovek.stal,prezidentom.

Бьерн Оливери

Я плыл на рассвете , на небе ни облачка , море необыкновенно удивительное как зеркало , ни витринки - только дельфинчики и я....