Таня

Как говорил Жванецкий-кофе могу себе в постель, но придется встать одеться поиготовить, а потом раздеться лечь и выпить))) Кто вам кофе в постель подает?

Ответы
Надя Васильченко

А за ранее подумать - никак? В век электроники - подогреть и разбудить - не проблема. Проблема поставить рядом додуматься! 🙂

Alexа Чалик

. нет уж.. подогретая, разогретая, обобратая.. пизча.. нет,- кофий должна быть свеже заварена ароматная, и с любвёй и нежностью подана (((

Надя Васильченко

С голодухи не до оцення ароматов! 🙂 - Цела ночь голодна быв! 🙂

Алексей Пигулевский

Официантка. Только не надо ей говорить: "На х й," а то больно будет... он горячий. (Фирсов, Харламову подали раньше...)

Дмитрий Каракозиди

Никогда не принимал еду в постели и не предлагал. Воспитание. Постель всё таки для другого предназначена.

(((=

встать ,музыку , душ, халат , кухня , кофеварка , насладиться , раздеться , спать ....фиг ! не уснёшь

He
Helen

Никто. Но ЖВАНЕЦКИЙ_ МОЛОДЕЦ! Мне нравится его_"3 раза женился и ВСЕ 3 ------УДАЧНО!!!!!!!!!!!!"

He
Helen

Есть СВЕт в конце тоннеля, только тоннель, сука, не кончается!!!!!!!!!!!!!!

Таня

Ха - ха! !!!! Спасибо! !!!))))))

Nazif Kıvrım

Отправить адрес Skype оттуда мы увидим, что мы видим, как об одном из курса, дорогая

Михаил Калашников

кофе в постель, фуууу, с нечищеными зубами и бактериями во рту, фуууу гадость

Анна

вполне может дочурка подать, но муж не противник такого-кофе в постель..

Наташенька

"Дорогая, хочешь кофе в постель?-Да!- Тогда захвати и для меня чашечку..."

Nazif Kıvrım

Вы дама красивая и благоустроенная является редкий цветок, что ты мне нравишься тоже, я работаю nazife туризм 😘

Nazif Kıvrım

skyep или facebook порядке

Максим Неделько

Кофе в постель? Но ведь мокро будет предпочитаю пить на кухне.

Н*
Наталья ***

Обязательно, я сама себе любимой, прям как у Жванецкого....... )

Антонида Ивашкина

Мне = никто. У меня только дочь. А она с утра на работу спешит.

*** "Святоша" ***

я кофе не пью, морс мне соседка приносит, когда я у нее ночую

***
*** "Святоша" ***

что хм, силы мужские востанавливает за 5 сек. а может она мне туда виагру подсыпает, после каждого раза зверею все больше и больше

Таня

:))))))) по аккуратнее с морсом

***
*** "Святоша" ***

мне нравится, а ей подавно

Владимир Юшин

Должность вакантна.Ситуация аналогичная с сатириком)))

Святослава

Кофе в постель?А щетку с пастой сначала принесут? :)))

Владимир Илюхин

Я по Жванецкому, но только на первые три действия)))

Ка
Калипсо

Не( хочешь, чтобы было идеально: свари сама))

Прошлое

а 1-го??? Все нагладили???

Ка
Калипсо

Должны отпустить. Тут куча народу идет в отгулы

Прошлое

я вчера внука друзей на руках держала)))) 2 месяца... он на меня не смотрел даже...ну даже такие мелкие мужчины не обращают на меня внимания))))

Ка
Калипсо

Ой бляяяяяять.....))))))) не начинай!!!!!))))))) зато вокруг меня ажиотаж. То ли все плохо и меня жалко, то ли пипец как хорошо)))))

Прошлое

Ну не важно..зато ажиотаж)))))

Jerry Woodpecker

сейчас никто, а обычно парень) или я ему

Елена ДАНИЛОВА

Что то давно этого не было...а было ли?!!

Екатерина Сергеевна

да иногда муж,когда попросишь сильно!