Лариса

Ох, кто бы знал, как эти домашние дела отвлекают от интернета..

Ответы · страница 2
Серик Болатов

ЗАНИМАЙСЯ ДОМОМ, НЕХЕР В ЭТУ ПАУТИНУ ЛЕЗТЬ, А ТО КАК МУХА ЗАПУТАЕШЬСЯ!!!

Марина Галашова

а картошечку то жареную в реале хочется, виртуальная не устраивает:))

Познавший Тьму

А если спрашка отвлекает от работы, брось её нафиг... Работу свою

Ежонок

и так жаль, что эти дела не делаются лишь нажатием пары клавиш...

Алекс *****

Встаю с утра,на работу охота,всю волю в кулак и на работу не иду.

Николай

Аха! А ещё и супружеские обязанности так отвлекают от секоса!)))

*** Пипетка!***

Ой, стока дел, стока дел: диван не лёжанный, инет не сиженый...))

Марина Белоусова

Домашними делами тоже нужно заниматься, а интернет подождет

Владимир Жигальцов

А Вы не пробовали повесить планшетик на шею вместо ботола?)))

Геннадий Зновенко

Если домашние заботы мешают инету , брось нафик этот дом ...

Элечка Тынчерова

Хорошо что они есть, и много чего другого, а то засасывает

Валентин Чистяков

в чем проблемма забрось ихпо дальше и переноси влес КОМП!

Екатерина Маркова

зато все знают, как интернет отвлекает от домашних дел...

Асем Хайруллина

А КАК ИНТЕРНЕТ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА)

Юлия Лисова

уж лучше пусть отвлекают, а то так и крыша может поехать

Ришат Асадуллин

Ох, как это правильно подмечено я даже кушать забываю! 😄

Иван Шумицкий

Если водка мешает работе , бросьте нафиг эту работу ! 🙂

Нина Аверьянова

Интернет отнимает много времени, только много вранья.

Ел
Елена

ну да,мне борщ варить надо...жду,мясо еще не доварилось

Добрый Вечер

))))) Хрен редьки не слаще!!! 😄 ...и домой бы не приходил )))

Добрый Вечер

кутить так кутить! ))) полумерами ситуэйшен не переломить...))) красота жизни это исполнение ваших желаний...а инет это не жизнь это блеф,..

Добрый Вечер

а Вы красивы! 🌹