Биржан Хон

Наталья, вопросов нет, так как не нужны ответы. Где там счастье, есть ли дружба нужна ли любовь,наступит ли 2012 конец света упадут ли кометы , кто там под землей редиски красит и запускает ракеты?! фиолетово как то!)))

Ответы
Ната Ку

кому-то фиолетово, кому-то нет, вообще про редиски мне точно некогда думать, а вот любовь и дружба, про них не надо думать, их надо беречь