Элианна Олки

Почему,многие мужчины не хотят понимать отказ женщины на близость?

Ответы
Filipp Azarjan

Некоторые "МУЖ-чины" говорят: "Мы находимся в таком возрасте, когда согхласие женщины нас пугает больше, чем отказ!"

Владимир Агапов

Не давайте повод - и не надо будет отказывать! Не создавайте сами проблем - все очень просто!

Bonza Bonza

Близость-чистая постель ужин баня кофе в постель утром а Вам это только организавать

Валерий Шилов

Потому что женское "нет" неоднозначно, а порой - противоположно по значению.

Ви
Виктор

Женщина по природе своей должна "Поломаться* А в голове... сейчас дам!

Ви
Виктор

И детей рожать не должна..и вообще ничего! Все должны мужчины..Логика женщины))))Удачи Вам.....Не ломайтесь долго..ваше место займет ваша же подруга!)))

Элианна Олки

да Вы что.Что делает мужчина?только детей,а ростит жегщина.На черта тогда мужчины?Для зачатья достаточно спермы

Ви
Виктор

Вам не повезло с мужчиной(((((((((((((((((((((

Александр Храмов

просто иногда вас нужно силком брать а потом вы понимаете что не зря

Виктор Ваньков

Понимать-то они понимают,воспринимать не хотят...

Фуат Насыров

особенно когда все к этому располагало.............

Ел
Елена

Вы же сами уже и ответили. Потому что не хотят.

Сергей Шолохов

ЭТО ТАКИ БОЛЬНА Я ВАС НА МИНУТОЧКУ ПОНИМАЮ

Элианна Олки

Я им отказываю а не они мне

Сергей Шолохов

ОЙ ВЕЙ ШО ТАК БОЛЬНО ВАМ С НИМИ БЫЛО?

Андрей R@

Отказ значит и отношений нет. В чём вопрос?

Андрей R@

То есть вы ему отказали и намекнули что не хотите с ним отношений, а он не отстаёт? Если всё так, то это просто дебил.

Вадим

Я понимаю ,но следующего раза не будет!))

Игорь

А вы считаете женщине можно отказать ?

Александр Кочубеев

"На" или "от"? А зачем отказывать-то?

Это Писец

Женщины сами же так их приучили.

Грач Налбандян

Так же, как и некоторые женщины.

Александр Стригельский

они понимают, когда.....вынимают

Андрей Ким

смотря какая причина отказа

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Ahmet Ayd?n

Я люблю вас очень хорошие снимки, и очень красивая женщина,

Ahmet Ayd?n

Вы хотите, чтобы со мной дружить?

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Элианна Олки

я скайпон никогда не пользовалась,не знаю как?Дочь придет научит

Ahmet Ayd?n

скайп открытии нового адреса?

Александр Илларионов

Много отказывали?

Александр Илларионов

Такие вы. Как написал И. Губерман: "Какие дамы нам не раз шептали, дорогой, конечно да, но не сейчас, не здесь и не с тобой!"

Элианна Олки

Когда женщина вздрагивает при прикосании.убирает свою руку от мужской,старается отдалиться.и т.д.надо понимать,что лона против

Александр Илларионов

Не хотят понимать - сразу в лыч!