Лариса Ларуша

Я обожаю смайлики..здесь их большой выбор, но много лишних, бестолковых..ни о чем особо не говорящих...как вам кажется?

Ответы
Ел
Елена

А всем разные смайлики нравятся. Хорошо, что много. И у каждого есть своё название. А точнее, в каком тексте их использовать.

Лариса Ларуша

это верно...пусть будут...я их уже полюбила.... 😜

Сергей Медведев

Вряд ли все чувства можно выразить, используя смайлики. Вам же наоборот чувств на все смайлики не хватает.

Лариса Ларуша

мне, к счастью всего хватает... 😀 😜 😛

Genadij Kozlovskij

Согласен, а еще такие мелкие что трудно разобрать о чем ( во всяком случае так у меня на планшете )

Лариса Ларуша

да, да и такое их количество здесь совершенно не нужно... мне очень нравятся смайлики в скайпе...ими можно разговаривать.... 😄

Ирина

В данный момент у меня они вообще отсутствуют.. А ещё не давно были но не отправлялись..

Анатолий Мюллер

Я с Вами согласен.Из того,кто рисовал эти смайлки,художник,как из х.. дюбель.

Мистер-Х Мистер-Х

У меня ои исчезли, может из за этого, что я их дебильными назвал 🙂

Лариса Ларуша

а я вижу!!!! в вашем ответе улыбающийся смайл! 😝

Мистер-Х Мистер-Х

Это я сам рисую вот так:) 😉

Лариса Ларуша

ясно... 😜

Андрей Белка

Не люблю смайлы. Их применяют недоросли когда нечего сказать...

Лариса Ларуша

поаккуратнее с выводами...категоричность удел людей не воспитанных...

Андрей Белка

Слово "НЕВОСПИТАННЫЙ" пишется вместе! - http://www.classes.ru/all-russian/dictionary-ortho-term-49534.htm

Лариса Ларуша

ок! спасибо!.... плохо воспитанных!

Андрей Белка

Намекаете на меня или хотите меня полечить?

Андрей Белка

Спасибо что не побили!

Светлана Шурманова

много всего и не отвечающим на выражение определённых эмоций.

Лариса Ларуша

да,да..я как раз об этом...мне очень нравятся смайлики в скайпе...там ими можно много чего выразить...

Ни
Николай

Я ими не пользуюсь. так что мне не чего сказать

Ни
Николай

Да вот такая концовка на моей памяти)) 😁

Ни
Николай

Запомните ее. Может кому нибудь расскажете))

Ни
Николай

Удачи вам. )) было приятно по общаться))

Лариса Ларуша

спасибо...взаимно!!! 😆

Владимир Волков

Не люблю ими увлечения и замену живого слова.

Лариса Ларуша

Да, именно Дружбы...а теперь вот имеем то, что имеем...

Владимир Волков

А в Москве Вы были? Наш город в 5-ти километрах от Москвы.

Лариса Ларуша

Да, конечно, наша дочь с семьей живет в Москве...Зимой пришлось быть там почти месяц..Мужу делали операцию в Бакулевке...

Владимир Волков

Так когда будете, заезжайте в гости.

Лариса Ларуша

Спасибо!! Всего Вам доброго!!

u_
ufo _

набой очень скудный. у админа трудно децтво))

Лариса Ларуша

это верно...невыразительные...то ли дело в скайпе...красавчики!!! 😐

Демони Ка

а я не люблю смайлики, например

u_
ufo _

ты просто не умеешь их готовить))

Демони Ка

нет, готовить я умею, просто я не люблю, когда слова заменяются рожицами. Когда их используют как эмоцию - нормально, а когда нечего сказать - не ЛЮБЛЮ.

u_
ufo _

просто надо шоб понималось однозначно

Ан
Анжелика

то много вам, то мало, не угодишь

Лариса Ларуша

это точно...самые хорошие и толковые в скайпе...ими можно разговаривать...

Alexander Gorbachev

Я даже не умею ими пльзоваться.

Лариса Ларуша

надо нажать на смайл, вылезет целая куча вариантов , нажимаете на любой и он уже у вас 😀 😜

Ловец Снов

Мобильная версия их лишена 😞

Лариса Ларуша

лишенцы!!! 😜

Лариса Ларуша

нормуль..это по первости...все не так....было 😜

Лариса Ларуша

ясно...дойти до сути..во всей этой мути.... 😏

Ловец Снов

Блин неправельно набрал текст! Не в смайликах суть спрашки))

Лариса Ларуша

конечно..они как вспомогательные солдатики... 😎

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Много лишнего однозначно

Лариса Ларуша

лучше бы взяли в скайпе..там такие классные...ими можно разговаривать... 😀

Лариса Larisa

лучше больше, чем меньше)

Лариса Ларуша

конечно..это я погорячилась... 😜

Геннадий Резников

не перевариваю смайлики

Лариса Ларуша

они не съедобны....это точно... 😜

Геннадий Резников

я не понимаю что они обозначают

Лариса Ларуша

вроде бы все понятно... 😮 здесь удивление...выше подмигивание... 😄 здесь просто улыбка...

Геннадий Резников

эти да а есть другие непонятливы

Лариса Ларуша

вот я про такие и написала... 😨

Dib16

У меня их ваще тут нету

Джонибек Куватов

это вам так кажется

Лариса Ларуша

и правда...я их уже почти все люблю!!!! 👌

Vitali Zilcov

Тоже так считаю .