Александр Радченко

Кто с города Магадан???

Ответы
Денис Сорокин

"Я уехал из Магадана в 1996 г. , поэтому многие меня уже наверное и не помнят. … Интересно найти ребят нашего класса и пообщаться с ними. ( Шумилова). … И вообще хочу сказать, что таких родных людей,как наши МАГАДАНЦЫ очень и очень мало.
magadan42.ru27 июля 2009 Знаю на форуме есть человек 20ть, которые более менее знакомы с бизнесом и шарят в экономике. Интересно было бы с вами пообщаться на эту тему. Для начала, хочу отметить, что рынок Магадана еще свежий, много областей которые не заняты...
auto.magadan.ru"

Валентина Новокшонова

Магадан,магадан-хорошая планета,12 месяцев зима,а остальное-лето!Старая частушка.

Михаил Карпов

Я? Не.... В 1985 году пролетал над Магаданом по пути в П-Камчатский 😉

Ми
Михаил

мои дядя и тётя улетели от туда навсегда две недели назад

Борис Грабовский

слава богу минула учесть сия.. быть в Магадане!

(((=

моей подруге привет!!! живёт в Магадане ))))

Владимир

Ах,Магадан,холодный город Заполярья!

Владимир Владимирович Хныкин

Александр Радченко наврное.............

Татьяна Тарасова

а от куда мне знать кто я с Алматы

Вера Надежда

при чем тут я ??????я с прибалтики

Светлана Попова

Я очень далеко от магадана

Никита Анатольевич

наверно вот тот магаданец)

Jennett

Здесь Казахстана больше.

В*
Величество ***

нет, уж лучше вы к нам..))

Ekaterina Kaiser

ja otkuda ja znay ja znay otkuda ja xa xa!

Ольга Лебедева

Лучше вы к нам))))))))))))))))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

я там только родилась)

Зуля Биджиева

Вы?))