Паша- Паула

Не влюбляйтесь в лицо , не влюбляйтесь в наряды , а влюбляйтесь в ту душу которая, нужна для жизни ! Потому что красота - это сон неверный раз преснится да и нету . А душа - это всё на свете что нужно для жизни. Б. Ступка.

Ответы
Руслан Grizli

------ Пересылаемое сообщение--------
14.04.2013, 20:49, "Смирнова Надежда" :

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА сообщите это ВСЕМ вашим друзьям, членам семьи и контактам.
В последующие дни, не открывайте никакого сообщения с приложением: ''Черный в Белом доме'' независимо от того, кто послал Вам его. Это - вирус, который сжигает целый жесткий диск ''C'' вашего компьютера. Этот вирус прибывает от знакомого человека, который в вашем в вашем списке.
Инструкция: Вы должны послать это сообщение всем вашим контактам. Лучше получить эту электронную почту 25 раз от других чем получить вирус. Если Вы получаете сообщение по имени ''Черный в Белом доме'', даже если оно послано другом, не открывайте его и закройте ваш компьютер немедленно. Это - самый жуткий вирус, который объявлен компанией Си-Эн-Эн. Этот новый вирус был обнаружен совсем недавно. Он было классифицирован компанией Microsoft как самый разрушительный вирус.
Этот вирус был обнаружен вчера днем компанией McAfee. Пока нет никакого способа ремонта компьютера зараженного этим видом вируса. Этот вирус просто разрушает Нулевой Сектор жесткого диска, где хранится жизненная информационная.

Quantun Quantun

Стихи Сергея Яшина: ПОЛЯРНАЯ ЛЮБОВЬ

<i>И лишь четверо на нашей земле любили по-настоящему: Сэр Ланселот и дама Гвиневера и сэр Тристан и Прекрасная Изольда.
<b>Томас Мэлори. Смерть Артура. </b></i>

Только Белые люди умеют любить,
Только Белым любовь суждена.
Эту хрупкую чашу дано осушить
Лишь героям до самого дна.

Пусть протяжную песню затянет матрос
Про созвездья неведомых стран.
У Изольды – корона роскошных волос,
И все так же прекрасен Тристан.

Нет, не ляжет на чистые души вина,
Не для любящих эта печать.
Все земное для них только лес Моруа,
Им нельзя поворачивать вспять.

Спой же, бард, нам о том, как умеют любить
Те герои, что ведают Рок…

Только Белые могут, уснув, положить
Меж собой обнаженный клинок.

Паша- Паула

СПАСИБО.

Quantun Quantun

Пожалуйста!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Aleks

Кто видел душу?Никто ее не видел.А люди бывают разные.И представляются они нам именно так,как мы их видим.Даже длительное общение-не гарант,даже смерть.Слава Богу,мы любим не по доброму совету Ступки,а просто любим-в этом счастье этого настоящего,а будущее свое возьмет(или даст)

Гузель Зорина

да-да...душа---сгусток сознательной энергии или пространство встречных волновых потоков...она---вечная бесполая и блаженная...любить за красоту тела--все равно что любить конфету за ее обертку--да..

Паша- Паула

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОТВЕТ .......СПАСИБО.

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Василий Парамей

У Б.Ступки свои взгляды, а я предпочитаю и лицо(чтобы не страшно выйти в люди), и остальную красоту+душа чтобы была и работящая к тому же.... 🙂

Паша- Паула

ЧТО-ТО ЭТО МНЕ НАПОМИНАЕТ ................

Василий Парамей

И что?...Или кого?.....

Паша- Паула

это не очень скромно..........и поэтому оставим эту тему.. ВЫ правы. но всё таки душа главное. как у женщин так и у мужчин.

Василий Парамей

Согласен с Вами на все 100%. Удачи Вам! Любите и будьте любимы!

Артур Саиян

можно кратко и без всяких ступка !!!)))))красота на один постель а душа на вечность целый!!!вот и все !!!это не такой уж умный ступка)))))))))))

Олег Цыбульский

Вы рискните влюбиться в душу,
Это тонкая к счастью нить…
Голос сердца умейте слушать…
Слишком скучно тела любить…(с)

Алексей Ветров

Хмм,,,, сложно всё это. Человек, такая натура,,,, что в нём всё переменчиво,,,,,,,, даже душа. да и слепы мы не можем быть))))

Антон Авдеев

Да я согласен. Только в наше время Встречают по одежке и провожают по одежке, а ум ни кому не нужен, большей частью.

Паша- Паула

а жизнь прожить, ВЫ с кем хотите ?

Антон Авдеев

С любимым мне человеком.

Александр Медведев

Спасибо, Параська, за призыв..., но это неосуществимо, т.к. человек рожден для любви...Только в милицию ...не попади...

Филимон Варер

БОГДАН СТУПКА - ЭТО ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. МОЙ КУМИР.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ МУДРУЮ ИСТИНУ,ПЕРЕДАННУЮ ВАМИ ОТ НЕГО

Михаил Сигетий

да,но надо быть рожденным психически,чтобы Душу увидеть,и зрелым чтобы понять ЕЕ,ОСОЗНАННЫМ В Чувствах

Паша- Паула

СОВЕРШЕННО ВЕРНО......................

Михаил Сигетий

но для етого нужно чтото

Андрей Красовский

Влюблятся можно в кого угодно и во что угодно, но любить это чувство обоюдное, и тут уже другие законы.

Djubal Harshaw

для жизни нужна одна душа - своя собственная. влюбитесь в себя, окружающим здорово полегчает

Ольга Лебедева

Но душу невозможно рассмотреть сразу . И мы изначально влюбляемся в то . что видим .

Паша- Паула

ваша правда.........

Игорь Охотин

Встречают по одёжке ..., красота имеет значение, у каждого понятие красоты своё.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это невозможно,да люди влюбляються не думая...а эсли не ток,то это не любовь

Юра Артёмов

Влюбиться сразу в душу невозможно,мало кто сразу в неё пустит,нужно время.

Зина Процив

Так это самое сложное: найти красивую душу... так можно и одной остаться.