S.
Sмысл ..

Жена разбила тарелку и ворчала на себя: "Дура! Корова! Безрукая!" Я просто согласился с ней. Не подскажете стоматологию качественную?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Я никогда на себя не ворчу.Раз разбилась,значит такая ее судьба.Все имеет свое начало и свой конец.

Людмила Простолюдмила

подскажу.Обращайтесь... Там ещё "у сторожа нет яйца, ему, словно в сказке снесла его курица"©️

Елена .

жениться на корове это героизм!!!!!!! медальку вам надо бы выдать))) в торжественной обстановке))

Елена .

так согласие означает, что в курсе вопроса вы)))))

Ольга Ермолаева

Вам не стоит вообще ставить зубы.... Ну или съемные . В Вашем случае так дешевле и надежнее...🤣

Гульмира Сагимбаева

Если женщина бьют посуду,то это к счастью.Если мужчина,то у него руки не с того места растут.

Мария Марковна

Если женщина разбила тарелку- к счастью. Если мужчина разбил тарелку- руки из жопы.🤣 ☕

Оксана Вагнер

только женщина может назвать себя так, ваше дело просто молча переваривать ситуацию)))

Руфана Гаджиева

Сначала найди хорошую психиатрическую больницу для жены, потом восстанавливай зубы.

Не Я

вот, в следующий раз не соглашайся с ней, а то может денег не хватить на стоматологию

Дочь Колчака

Нет))когда жена разбивает это у счастью а если он тогда он рукожопый и ВСЁ остальное

Танечка Танюша

Тебе не к стоматологам нужно, а к зубным техникам))) Делай сразу вставную челюсть)))

Танечка Танюша

Привет, Алекс! У тебя уже утро)))

Алекс ?

Привет! Я уже отметился на улице! А ты почему не спишь?

Танечка Танюша

Днем подремала, сон перебила. И Saksi фильм насовеетовала - смотрела..

Алекс ?

😝 Тёзка знает что посоветовать!)))

Танечка Танюша

Ага, она такая... мудрая... )))

Галина Татаринова

Мой покойный свёкр в таких случаях всегда говорил:"вот люблю самокритичных баб!"

Татьяна Коншина

Зубы из рандоля теперь вставляйте,чтоб в следующий раз не ходить к стоматологу

Юлия Тумаш

А-ха-ха-ха!!! Сочувствую)))) Бог в помощь!!! Еще и обида на неделю гарантированна)))

Лиса Алиса

не надо высказывать мысли вслух, если они могут кого-то поранить, даже в шутку

Ма
Марина

рискнул... бывает, в любую можно обратиться...там только подчистить остатки😂

Наташа Царёва

Крокодилушка. вам исключительно повезло, Как дороги щаз аппараты Елизарова.

O X A N A

Да нормально всё у Вас! Вы даже не шепелявите. Так что не буду подсказывать.

Лидия Лебедева

лучше съемные, в следующий раз,когда будете соглашаться,просто снимите их

Оксана Кей

так тебе нужен ни только дантист,но и у аптеки палатку ставить придеться