Не
Непослушная

Дорогие мужчины! Вам женщина нравиться больше в брюках или в платье?

Ответы
Александр

Кому что идёт. Кто-то в платье лучше смотрится, кто-то в брюках, а кто-то вообще в мешке из-под картошки, как королева 😄

Не
Непослушная

Согласна

Алексей Шутов

Конечно в платьях и в юбках!В брюках женщина слабнет!Потому,что рассекает свою чакру на две половинки!!!

Ольга К.

Как сказал один мужчина, когда Ж в платье ее хочется раздеть, а когда в брюках ее хочется вы@б@ть

Не
Непослушная

вот это приговор...

Владимир Жиров

В платье, юбке. Женщина должна обладать женственностью, а не быть чем-то аморфным.

Светлана Филюкова

У нас сразу -пришёл ковид... от них.

Владимир Жиров

Но сейчас же там ет ковида, как заявил Пин.

Светлана Филюкова

Утихло. Было 2 ковида, через год...

Валериан Загородний

Чаво делаеТЬ? НравиТЬся? Жертва ЕГЭ? Перестань слюнявить глаголы, противно это!

Не
Непослушная

спасибо...даже и внимания не обратила...

Андрей Павлович

Сейчас я предпочитаю брюки. Их очень приятно снимать с моего Мартина.

Евгений Юрьевич

в юбке...в 60-х были модны "годе",кажется...как в фильме "Стиляги"

Не
Непослушная

вот это ответ....хотя про юбку и не спрашивали....спасибо...👍❤️💃

Евгений Юрьевич

просто мне очень нравилась группа "Браво"с Агузаровой и Сюткиным...

Дмитрий Баранов

в платье женственней, но когда холодно, пусть носят брюки

Не
Непослушная

Супер, самый отличный ответ на вопрос, да ещё и забота, спасибо!❤️👍🙏

Дмитрий Баранов

мне приятно

Андрей Григорьев

Нам женщина нравится. А что на ней - это как-то не вопрос

Nick Moslem

Надо иметь ввиду,что не всем женщинам идут брюки...

Алексей Ерёмин(Бердск)

И в платье и в брюках(особенно,если фигура есть).

Владимир

Кому-то идут брюки, кому-то юбки. Индивидуально.

Не
Непослушная

да...согласна

sh
shlooz111

Тут целых два вопроса: про женщин и про одежду.

Kolos Frand

Платье это красиво!! Без брюк конечно же!!)

Сысо Александр

вас интересуют только два этих варианта?

Не
Непослушная

Понимаете, сейчас женщины больше перешли на брючные костюмы, вот мне и интересно, а как на это смотрят мужчины....

Сысо Александр

В этом случае отвечу - каждая женщина должна обладать вкусом при отсутствии такового появляются огромные бесформенные жопы в штанах. Строгий брючный костюм всегда украшал красивое женское тело да он и практичней. Что до платья - чисто женская одежда многие века украшающая женщину. Этот монолог не относится к ситуациям когда в брюки вынужденно наряжаются для выполнения какой то задачи

Юрий

жена? Да пофиг - лишь бы ей комфортно было

Вячеслав Чистяков

Мне вообще женщина нравится в платье Евы

Ергалиев Жомарт

В платье, в брюках мужчины пусть ходят..

Игорь

...без брюк и без платья...🤷‍♂️😌🌹🍷

Мишка Квакин

Во всех, ты душечка, нарядах ХОРОША.!!!