Максим Козаченко

Всем привет, нужны лампы такого плана: https://gs.kh.ua/led-lampa-gs3-mini-h4-9003-hb2
Может кто-то знает где такие найти ?

Ответы
Нептун

на али ищи и на ebay , оттуда и заказывай, может на амазоне уже можно заказать, даже не знаю. Но не расплавят ли они отражатель в фаре...

Максим Козаченко

Сам не знаю((
Просто думаю если в Бору, то вроде как стекло , а рефлектор даже не знаю

Нептун

имхо из простой фары не вытянешь норм освещение, при 6000K холодный синеватый будут уставать глаза, границы будут не совсем верные, контраст будет не особый, в темноте лучше видно именно с белым 4000К и желтоватым светом 3200-3700К. Чем тусклее головной свет, тем лучше видно за его границами. Я не стал ставить в америкоса светодиодные, а просто купил Филипс Экстрим Вижен +100% и стало просто достаточно света, они у меня уже лет 5 стоят, до того лет 5 стояли Филипс Экстрим Пауэр +80%. Все предыдущие лампы я просто продавал, ещё ни одна не сгорела, до того Осрам стоял обычные, тоже продал нормально, цоколь редкий h13 9008.

Максим Козаченко

Спасибо)