Роман Кузнецов

за что бы я не взялся оно превращается в золото , есть такие люди на сайте ? добавьте меня в друзья .

Ответы
Татьяна :))

Вокруг меня тоже - золото,золото,золото. Знаете...как- то дерьмецо не водится. Наверное, потому что я чувствую таких людей за версту и не даю им к себе приближаться

Роман Кузнецов

правильно , не давай ,но вопрос всетаки в том являетесь ли вы таким человеком?

Татьяна :))

каким?

Роман Кузнецов

за что бы я не взялся оно превращается в золото

Александра Шампанова

К вам бы цыган направить - они его всё забрали..))) Мне такой самой нужен. Ром, я вас беру в аренду, если это будет так - приватизирую.🤧

Александра Шампанова

Рома, с вами бы..*))) ни каких проблем бы.💅

Роман Кузнецов

да нет , уверен что проблемы будут , но они решаемы

Александра Шампанова

Решаемы? Решим. Но какие они?

Роман Кузнецов

жизнь хомо сапиенс состоит из ошибок и их решений

Милота))

Это очень хорошо, когда ручки золотые!))

Милота))

А у меня есть друг, он очень вкусно готовит и при чем не профессионал, а это его хобби

Роман Кузнецов

жизнь как хобби , хорошо сказала

Милота))

Это ты сказал!))

Роман Кузнецов

мы вместе это сказали

Милота))

)))

Crazy Snowman

Ух, хитрюга какой 😁

Роман Кузнецов

вовсе нет , просто от времени зависит станешь ли ты специалистом

Crazy Snowman

Я специалист в своем деле. Только никому это ни на хер... Там, где сейчас тружусь, мне предлагали стать и администратором, и управляющим, отказываюсь

Роман Кузнецов

правильно

Crazy Snowman

И я о том же

Crazy Snowman

А, вообще, вы не глупы)))

Брат Хоботова

ты еще маленький

Роман Кузнецов

героями не рождаются

Епифания

Золота отсыпьте

Роман Кузнецов

золото берется из трудов

Епифания

Трудом праведным не наживёшь палат каменных

Роман Кузнецов

зато без труда не добьешься палат , даже если такая возможность будет

Епифания

А как добьётесь, у вас отнимут и посадят, если не сбежите конечно... Пример Дурова перед глазами

Роман Кузнецов

ну палаты каменные это по моему недвижимость но в зависимости от от их размаха думаю можно помочь многим , хотя я в этом не разбираюсь

Епифания

"Палаты каменные" - это метафора, но, боюсь, вам этого не понять...