Из
Изольда

А каких перемен хотел В. Цой ?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Мещанского счастья он хотел. Себе побольше, государству поменьше. Конъюнктурщик, как и Тальков.

Из
Изольда

Чем вам тальков-то не угодил.?

Андрей Науменко

Конъюнктурщик, лжец и плагиатор.

Из
Изольда

ладно. я его не знаю. говорить ничего не буду.

Андрей Науменко

- вот, отличный обзор.

..
......

Спросите его бывшую жену, которая сразу после его смерти замуж вышла или маму, если она еще жива

Вадим

Из духа вечного неприятия...каких то!Просто интересно - остался бы он иди свалил!

Вадим

Корея... не мелковато ли! Все ,или почти все,,валители,, валят в Израиль или США!Особенно США! Ведь там ,изначально собираются , недовольные со всего мира,прям,таки- страна недовольных...

Андрей Анатольевич

🙂 ....а сколько тебе лет? Тогда Витёк был - актуален... ! И перемены были - нужны!

Сергей К.

Чтобы цензуру убрали в творчестве ))) убрали и "Бузовы" поперли из всех щелей

Сергей К.

Сам участвовал в свое время 🖼

Сергей К.

Я не помню фамилию руководителя. Но была женщина

Иса Джи

Вникайте в его творчество и до Вас постепенно начнет доходить ПОСЛАНИЕ

Иса Джи

Прям...

Долой Геноцид

Они, однако, с ним случились. Не такие, какие он хотел. Но все же перемены

Гибадулин Владимир

Тогда было время перестройки, всё общество было за это. Об этом и песня.

Вечеслав Дмитриев

да просто движухи , новизны . Надоел застой . оказалось что показалось .

Роман

Перемен? Внутренних. Не смена власти или партии, а внутренней свободы.

Из
Изольда

ой, блин. ЧЕго же это ему не хватало? В клетке сидел?

Роман

Эээ.... Ну да ладно. Может быть, требуется другой смысл песни. Иная трактовка .

Из
Изольда

Короче, он и сам не знал, чего хотел.

Роман

Виктор Цой, возможно, знал, но понять его не всегда можно.

Из
Изольда

теперь пусть его поймут те, которые рядом с ним.

Роман

Ну... Можно и так сказать.

Карлсон З

Блин, если бы мы знали во что они выльются...., совсем не захотелось бы)))

V/
V/S/G/

а В.Высоцкий -Я их всё равно не полюблю..Какие он имел ввиду перемены.??

V/
V/S/G/

Дет пихто и бабка с пис..летом..Вы что вопрос не читаете.? Или Вы песни Высоцкого никогда не слушали..??Эх молодёж..беда и только

Из
Изольда

я с раневской училась в одной школе.

V/
V/S/G/

Ого..а я Олимпиаду 80 обслуживал..в Москве...И почти всех артистов видел вживую Служа в гостинице -пять звёзд..И что.? Правда ?.. Хотя есть что вспомнить..

Из
Изольда

вот я сижу и вспоминаю. свою бабушку.

Евгений Бриг - Снежин

....Други, вы слышите ль крик оглушительный: «Сдайтесь, певцы и художники! Кстати ли Вымыслы ваши в наш век положительный? Много ли вас остаётся, мечтатели? Сдайтеся натиску нового времени, Мир отрезвился, прошли увлечения — Где ж устоять вам, отжившему племени, Против течения?» - от А.К. Толстого!

Ал
Алексей

Трудно сказать...Может хотел круглые глаза и что бы фамилия была Цоев.

Ефим Ефратский

Да обвыкновенный безголосый крикун. И слушали его такие же невежды!

Руслан Котопёс

Ну если вспомнить время в котором он жил, то будет стразу всё ясно))

Синюшный Роджер

что мог хотеть молодой человек без опыта жизни и без образования?

Сергей Л-Ов!

Ну, что бы как на западе, наркота, однополые браки, нацизм то-сё!

Из
Изольда

тогда он немного до этого не дожил.

Сергей Л-Ов!

Оттож! Вы правы!

Игорь Погребняк

Милая Фёкла, вы думаете, что он знал, чего хотел???????)))...😮🤔🙂😉

Из
Изольда

нет, конечно, не знал, но очень хотел.

Игорь

Снижения пенсионного возраста, цен на бензин и ЖКХ и вообще...

Игорь

Обязательно

Игорь

🌹

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

От глаз и сердец зависит.. Кто теперь знает, каких он хотел.